Жизнь
18:49, 27 июль 2021
3 860
0

Выгнавшая с детской площадки детей-инвалидов настаивает на своей правоте

{short-story limit="840"}
Выгнавшая с детской площадки детей-инвалидов настаивает на своей правоте

Жительница Питера намерена "дожать" "Центр помощи детям с расстройствами аутического спектра", как ранее ей удалось "победить" детский сад.


Автор: ИННА ВАСЕЙКИНА, MK.RU



Как сообщает Telegram-канал "Mash на Мойке", жительница ЖК "Балтийская Жемчужина" в Санкт-Петербурге Наталья Липская, "прославившаяся" тем, что напала на воспитательницу и пыталась выгнать с детской площадки малышей из расположенного в этом здании "Центра помощи детям с расстройствами аутического спектра", нисколько не раскаивается за свое хамское поведение.

Более того, она намерена во что бы то ни стало добиться того, чтобы больше не видеть детей с особенностями в "своей" игровой зоне.

Липская - жена бизнесмена, во время инцидента гуляла на площадке с внучкой. По ее словам, поведение детей с инвалидностью напугало ребенка.



Дамочка также похвасталась, что ее квартира занимает в жилом комплексе 137 квадратов, так что у ее семьи есть право устанавливать свои правила во дворе.

Она также поведала, что уже "победила" детский сад, ранее выгнав его с этой площадки. Теперь очередь за детским центром. Липская уверена, что найдет поддержку у остальных жильцов комплекса.

Напомним, скандал разгорелся на детской площадке во дворе жилого дома на улице Адмирала Черокова в Санкт-Петербурге. Гулявшей с внучкой местной жительнице не понравилось, что на той же площадке разместились дети-инвалиды - подопечные детского центра, арендующего помещение в этом же ЖК. Дама попыталась выгнать детей с площадки и даже несколько раз ударила по руке одну из воспитательниц. Сотрудники центра по данному факту написали заявление в полицию.
ВИДЕО:
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: