Мир
11:56, 13 сентябрь 2023
2 087
0

Финны с пафосом начали выдачу виз Россиянам, однако такой реакции они не ожидали - Им припомнили все обиды

{short-story limit="840"}
Финны с пафосом начали выдачу виз Россиянам, однако такой реакции они не ожидали - Им припомнили все обиды

Финляндия начала сталкиваться с проблемами, ведь как-то не так прошло её вступление в НАТО!

Не так много времени минуло с того момента, как финским лидером с гордостью и пафосом рвались все возможные связи с Российской Федерацией.

Были высланы дипломаты, шли рассказы про то, что «руками русских уничтожены все возможности отношений между государствами», и потому «русичи» в Европу больше никогда не попадут.

А здесь – такие сюрпризы! Судя по всему, никто и не заинтересовался в «медвежьем углу», именуемым Финляндией, да и настолько,

что эти самые «некультурные русичи», как оказалось, были единственными, кто интересовался их туристической инфраструктурой, будто бы под нас и делали.

Гордые НАТОвцы столкнулись с двумя проблемами: в первую очередь, число туристов из России начало стремительно снижаться,

и вместе с рядом других проблем, обрушившихся на Финское государство с момента начала активной фазы противостояния Запада и России – появилось множество критических проблем в экономической сфере.

Судя по тому, как всё складывается – у Кремля было отличное понимание всех больных мест соседней страны,

и не били мы по ним ровно до того момента, пока наши соседи придерживались хотя бы какой-никакой нейтральной позиции и не влезали в происходящее…

Но, как говорится, пробил час – и Москвой был совершен удар по всем больным точкам!

Со стороны Владимира Владимировича было сделано множество встречных шагов в сторону их страны, чтоб позволять им подобное поведение.

И второй, проблемный момент Финляндии: неожиданным образом, с момента как они выслали своих дипломатов – им неожиданно захотелось вновь открыть двери для «некультурных россиян»,

и как оказалось – никто к ним не хочет ехать. Поделимся заявлением Министерства Иностранных Дел Финляндии:

С первого сентября будет возобновлен прием заявлений на визу. «Подать заявление на получение визы в Финляндию возможно в визовом центре.
С первого сентября 2023 года в визовых центрах, расположенных в Санкт-Петербурге и Северо-Западной части Российской Федерации,
будет возможность принять заявление на получение визы», - сообщил релиз.

Судя по уточняющей информации, подать заявку на въездной документ можно будет по будням.

Остальные вопросы будут решаться в посольстве, расположенном в Москве – последнее и единственное финское диппредставительство в стране.

Как оказалось, восстановление процесса выдачи виз после событий, устроенных вами в вашей же стране, когда вы начали высылать наших дипломатов – дело не такое уж и простое? Как же удивительно…

Отмена санкций гораздо труднее, чем их введение, и заниматься постройкой бизнеса гораздо тяжелее, нежели чем его разрушением.

Задумались бы над тем, каково будет заниматься восстановлением всего остального, что вы сейчас рушите!

Пора бы задуматься насчёт того, стоит ли присоединяться к новым санкционным пакетам. Естественно, никто там не станет ни о чем либо задумываться…

Вероятно, здесь не обойтись без Урсулы фон дер Ляйен и Жозепа Борреля, для оперативного зачитывания молебна на тему того,

что «Евросоюз не место для разногласий – и потому прославим Соединенные Штаты Америки и святого Обаму».

Здесь стоит вспомнить «ужасного» Такера Карлсона, которого с целью дать интервью посетил не менее «страшный» Орбан, наговоривший такого, что судя по всему, «единством» в Европе даже и не пахнет.

В качестве примера можно привести его прямое высказывание на тему того,
что любую попытку атаки на маршруты, посредством которых осуществляются газовые поставки с Российской территории на Венгерскую – воспримут как повод объявить войну,
и судя по словам Орбана – им же и будет объявлена эта война.
Давая интервью для популярного американского телеведущего Такера Карлсона, им было напомнено,
что Венгрией изначально была квалифицирована атака на «Северный поток» как на террористическую диверсию,
и то, что Германия никак на это не отреагировала, он считает как «проявление дефицита суверенности».
«Нами, венграми, сразу было обозначено, что существует нечто иное – не «Северный», а «Южный» поток,
благодаря которому Российский газ направляется в южный коридор -в Турцию, Сербию, Болгарию и Венгрию.
Что я, что премьер-министр Сербии обозначили, что в случае какой-либо атаки на южный коридор, как это случилось с северным – мы будем воспринимать это как прямой повод для того,
чтобы объявить войну, и террористических атак мы никаких не допустим», - было сказано Орбаном.

После этого и складывается окончательное понимание того, почему Такер Карлсон лишился своей должности на «Фокс Ньюс», и почему Виктора Орбана обложили кучей различных санкций.

Они же буквально начали угрожать любимой игрушке президента Соединенных Штатов Америки, и подобными словами ограничивают в действиях его игрушку,

ведь таким образом, они лишаются возможности вытворять всё то, что они задумали, или задумал их «верховный главнокомандующий» западным гегемоном.

ИСТОРИЯ МИРА, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: