Жизнь
11:51, 13 сентябрь 2023
1 221
0

В полку "испуганных патриотов" прибыло: Звезда "Чебурашки" Ольга Кузьмина сбежала в другую страну ради получения гражданства

{short-story limit="840"}
В полку "испуганных патриотов" прибыло: Звезда "Чебурашки" Ольга Кузьмина сбежала в другую страну ради получения гражданства

О том что звезды отечественного шоу-бизнеса разбегаются как тараканы по всему миру в поисках лучшей жизни, известно всем. Причем ладно бы сидели там молча, так нет, каждый считает своим долгом плюнуть в адрес своих соотечественников и полить грязью свою страну. Сколько подобных персонажей было за последние полтора года уже и не упомнить - Галкин, Пугачева, Назаров, Смольянинов, Макаревич, Хаматова, Литвинова, Панин и многие другие, большинство из которых признаны иноагентами на территории России. Как правило, все эти персонажи выбирают для эмиграции благополучные страны, такие как Испания, Франция, Израиль, США. Но есть и те кто отправляется за лучшей жизнью в более отдаленные уголки земли, одним из которых является Аргентина.

Так например в июле прошлого года ради получения аргентинского гражданства, в Буэнос-Айрес отправилась звезда некогда популярного сериала "Ранетки" Елена Третьякова, которая была на тот момент была беременна. Но спустя буквально несколько месяцев после родов, актриса поняла куда она, попала. Её привели в ужас бытовые условия. Третьякова сняла жилье, в котором тараканы были постоянными гостями и её новорожденный сын вынужден был жить в антисанитарных условиях. Дело закончилось тем, что звезда российского кинематографа вынуждена была съехать и первое время ночевать с ребенком в машине.

Другая российская актриса, звезда культового сериала "Чики" и киноленты "Петровы в гриппе" Варвара Шмыкова, летом текущего года тоже родила в Буэнос-Айресе, от диджея Даниила Радлова. При этом в Аргентине девушка оказалась неслучайно, ещё в 2022 году она осудила специальную операцию, после чего покинула Москву. 

И вот на днях стало известно, что к плотным аргентинским рядам примкнула звезда сериала "Кухня" Ольга Кузьмина, которая так же запомнилась российскому зрителю по озвучке в фильме "Чебурашка". Девушка ещё в июне объявила, что беременна от своего бойфренда Евгения Апанасевича и спустя буквально несколько недель она приняла предложение молодого человека выйти за него замуж. Свадьбу сыграли в августе в Белоруссии, на родине молодожена.

И всё бы ничего, как говорится совет да любовь, но неожиданно для всех после свадьбы Кузьмина оказалась в Аргентине. Причем сама девушка уверяет, что для неё это стало полной неожиданностью, дескать это муж сделал ей такой оригинальный сюрприз и увез в далекую Южную Америку.

"Делая эту фотографию, я даже не догадывалась, где я окажусь спустя всего несколько часов. Женя всё спланировал заранее, сказав мне лишь то, что мы куда-то полетим",

- поделился актриса на своей страничке в соцсетях.

"Мы уже прибыли на место! Больше суток дороги позади. Сейчас я вам расскажу про наш пятнадцатичасовой перелет, и наконец расскажу где мы в конце концов оказались. До этого был восьмичасовой перелет из Москвы в Аддис-Абебу, где нас ждала четырехчасовая пересадка",

- рассказала Ольга подписчикам

Сейчас молодожены заняты поиском жилья, где они будут жить в ближайшие несколько месяцев, а это означает, что рожать Кузьмина собралась именно в Аргентине.

Все рассказы о том, что Кузьмина не знала о том что её предстоит длительный перелет в Южную Америку, не выдерживает никакой критики. Ни одна женщина в здравом уме не станет рисковать здоровьем будущего ребенка согласившись на последних месяцах беременности на перелет который занял более суток. Тем более что для этого требуется разрешение врача, которая она бы вряд ли могла получить за несколько часов до рейса-сюрприза. Тем более, что у актрисы уже есть 10 летний сын Гордей от предыдущего брака, у которого в России начался учебный год. Вряд ли Кузьмина оставила школьника на несколько месяцев, не подумав о том, как и на что он будет жить всё это время.

Очевидно, что звезда "Кухни" отправилась рожать за океан, чтобы заполучить аргентинское гражданство. Рожать в Аргентине, это весьма распространенная тема среди будущих мамаш, которые грезят мечтой эмигрировать из РФ. Инсайдеры утверждают, что семейная пара целенаправленно выбрала именно Аргентину, так как в этой стране роженицам получить заветный паспорт с аргентинским гражданством проще всего. Те иностранцы, что рожают здесь ребенка, вправе сразу же подать документы на ПМЖ, а спустя всего 2 года оформить гражданство. В свою очередь ребенок рожденный в Аргентине, автоматически становится гражданином этой страны сразу после появления на свет.

Не нужно быть провидцем, что бы догадаться что задумала актриса. Сегодня среди представителей отечественного гламурятника стало модно бросать свою страну в трудное для неё время, забывая о том, что именно ей они обязаны всем тем, что у них есть - слава, деньги и любовь поклонников. Осталось только дождаться от Кузьминовой какого-нибудь поста в поддержку нашего оппонента, и все встанет на свои места.

Интересная жизнь с Vera Star, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: