Жизнь
11:43, 12 сентябрь 2023
817
0

Вернувшийся в Россию тиктокер Милохин пойдёт служить в армию

{short-story limit="840"}
Вернувшийся в Россию тиктокер Милохин пойдёт служить в армию

Выступая на Восточном экономическом форуме (ВЭФ) Владимир Владимирович отметил прекрасную тенденцию - те, кто бежал из страны, трусливо поджав хвост, стали чуть ли не тайком возвращаться обратно. И таких становится с каждым днём всё больше. Потому что никто и никогда не будет так сытно кормить "возвращенцев", как некогда кормила Родина.

Только, вот незадача, вернуть "былое величие" актёрам, режиссёрам, музыкантам и просто блогерам теперь не так то просто. С ними никто не захочет иметь никаких дел. Потому что "единожды предавший предаст снова".

Зато можно приспособить их "по назначению". Вот, например, Даню Милохина на днях заметили в Москве. После того, как он некоторое время назад писали, что он без денег ошивался в американском доме Моргенштерна. Видимо, содержать нахлебников никому не охота.

И вот, быстренько всплыл тот факт, что Даня стоит на воинском учёте аж с 2018-го года и всё это время успешно "косит" от армии. Но, времена меняются и есть все основания полагать, что отправится он туда уже совсем скоро - с осенним призывом 2023, который начнётся с 1-го октября. И никакой отсрочки ему не положено.



С личным обращением к Министру обороны по этому поводу обратилась глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина, которая заявила, что 21-летний Милохин не служил в армии, хотя оснований для отсрочки у него нет.

А что, отличная идея. Так давайте всех туда отправим. Не буду рекламировать малоизвестные фамилии, но "убежавших и вернувшихся" на роту точно наберётся.

На западе, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: