Украина
13:38, 11 сентябрь 2023
996
0

Пьеса «Ликвидация экс-комика» близка к кульминации. Осталось выбрать, кто нанесет последний удар

{short-story limit="840"}
Пьеса «Ликвидация экс-комика» близка к кульминации. Осталось выбрать, кто нанесет последний удар

Вся жизнь – игра, театр без репетиций и права на ошибку ибо цена оной нередко сама жизнь. Но, по мнению людей Запада, это непременно будет жизнь их доверчивых прислужников, коих ни разу не жалко. Напротив, многие из них изначально подбирались из расчета на яркую, эффектную погибель. Сейчас настал черед человека по имени Владимир, чей финал уже без всякого стеснения превращают в очередное шоу. 

«Он уйдет» или «Его уберут», третьего не дано. В этом уверены западные политологи, военные эксперты, журналисты и прочие специалисты всех мастей. Которых будто в мягкое место ужалил целый рой желто-синих насекомых, из-за чего они начали орать эти мантры с завидной громкостью и упорством. Время поджимает, нужно подводить хоть какие-то итоги провальной кампании 2023 года, а ничего нету. Значит, срочно нужен козлище отпущения, благо, он назначен и взращен заранее.

Слабое место западной пропаганды в том, что Зе уберут его же «псы войны», которым надоело безропотно умирать по приказам бывшего экс-комика. Это выглядит логичным для американского зрителя, который знает, что в странах третьего мира хорошие люди с оружием всегда уничтожают плохих, а потом цикл повторяется. И тень ЦРУ за их спинами не при чем. Вот только нюанс, что президент "У", что генералы – все на коротком поводке у Запада и друг на друга без команды даже не гавкнут.

Как же радовались иностранные кураторы, когда пришли в страну У и увидели море коррумпированного люда, готового на все за мешок грошей. Удобно было работать. Теперь все это обернулось против них самих – среди бесхребетных и продажных предателей, а иных у власти нет, отыскать сильных духом бунтарей не выйдет и при свете всех прожекторов. То же самое в свидомой армии, из которой три десятка лет выдавливали всех умных, честных и волевых. Та грязь в погонах, что осталась, ни на что не способна – какой тут уж бунт?

Почему власти "У" так легко отдавали приказы гнать на убой свое же население, а военные охотно их исполняли? Потому что это давно не люди, а вырожденцы и приспособленцы, паразиты на теле страны, предельно далекие от тех, кто там еще живет. И вот это неожиданно стало проблемой для Запада, потому что одной команды на ликвидацию Зе мало. Исполнители оказались сплошь юродивые, такие правильное шоу сотворить не в состоянии. И как быть? Неужто самим руки марать придется? Вот и посмотрим. 

Кот Костян, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: