Украина
19:35, 10 сентябрь 2023
7 083
0

"Недолго музыка играла..!": Предатель перебежчик может быть обменян на другого пленного и возвращён в РФ. Здесь его ждёт "тёплый" приём

{short-story limit="840"}
"Недолго музыка играла..!": Предатель перебежчик может быть обменян на другого пленного и возвращён в РФ. Здесь его ждёт "тёплый" приём

Предатель, который украл вертолет Ми-8 и бросил Родину в поисках новой жизни за границей, настаивает на том, что его предательство оценили в полмиллиона долларов.

Максим Кузьминов, рассказывая о своей дерзкой авантюре в интервью иностранным СМИ, не скрывает, что планировал свой дерзкий беглый поступок заранее. Но и в этой вопиющей истории остаются нераскрытыми тайны.

Максим Кузьминов, бывший летчик и перебежчик, с легкостью дает интервью журналистам, демонстрируя свою гордость за свой поступок. В августе текущего года он захватил военную машину, перевозившую детали для истребителей, и приземлился на территории соседнего государства.

Сначала, когда стало известно, что вертолет из России приземлился в Харьк. области, многие думали, что это была случайность или ошибка в навигации.

Однако позже появились свидетельства предательства одного из членов экипажа. Судьба двух других членов экипажа остается в тайне. Они исчезли без вести. Где они сейчас, и почему СМИ умалчивают об их судьбе?

Кузьминов утверждает, что его дерзкое действие было хорошо спланировано, и он даже предвидел, что скажет местным жителям после перехода на чужую сторону. Но в этой сенсационной истории еще остается множество неясных моментов и загадок.


Кто открыл огонь по вертолету при его посадке, и кто встретил Кузьминова на территории соседнего государства? Находились ли в кабине вертолета следы других членов экипажа?

На эти вопросы пока нет ответов.

Эксперты полагают, что скандал вокруг Кузьминова может завершиться тем, что соседнее государство будет использовать его в своих интересах, а затем передаст России в обмен на еще одного ценного пленного.

Женя Hawk, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: