Мир
17:44, 10 сентябрь 2023
2 346
0

Столкнувшийся с предательством Байдена американский штат заговорил о вхождении в состав России: Молниеносная реакция русского МИДа

{short-story limit="840"}
Столкнувшийся с предательством Байдена американский штат заговорил о вхождении в состав России: Молниеносная реакция русского МИДа

Как-то незаслуженно во всем мире и прежде всего в Америке, которая имеет к этому прямое отношение, задвинули на задний план трагедию с пожарами на Гавайях. По скромным оценкам более 10 тысяч местных жителей вынуждены были переселиться. И все потому, что лишились крова и значительной части имущества.

И в этой ситуации цинично выглядят действия официальной власти. Байден предпочел отмахнуться. И сделал вид, что ничего трагического не произошло. Ну, случился пожар, с кем не бывает, однако огонь унес жизни многих людей и принес разрушения и страдания. Складывается впечатление, что руководство страны не больно-то и волнует судьба гавайцев.

По разным данным, природный пожар могу унести жизни 2400 детей местных жителей. Однако Белый дом и американские СМИ стараются тщательно умалчивать об этом. Официальные сводки так и не были представлены.

Резонно возникает вопрос, а почему, они что, чужие им граждане? И вот здесь на поверхность всплывает правда о потерянных русских землях на Гавайях. Оказывается, что 200 лет назад здесь уже были первые русские поселения и крепости. И даже вынашивался план создать из них полноценные территории российской империи.

Но в Санкт-Петербурге данное предложение не одобрили, не смотря на заявление Короля Гавайских островов, который согласился принять русское покровительство. И на этом все сошло на нет, так сказать, подумали, высказались и закрыли тему. В итоге, эти острова, чуть позднее, были включены в состав США. Кхм, простите за оговорку, аннексированы США.

И теперь вопрос, почему тогда отказались осваивать Гавайи? Ведь они бы дали нам возможность продолжить экспансию в Тихий океан. И таким образом, через некоторое время, северная часть стала бы внутренними водами России. Интересно, не правда ли, такую возможность упустили?! Хотя, если посмотреть на ту ситуацию, что разворачивается вокруг островов, то еще не все потеряно.

Это к тому, что местные власти на Гавайях вдруг предложили предоставить им статус независимого островного государства. Тем более что в тот момент, когда острова присоединяли к США, они были отдельно взятым королевством. И по сути, их территорию просто аннексировали, что вылилось в нынешнее наплевательское отношение со стороны официального Вашингтона.

Примечателен и тот факт, что в последнее время возросло число обращений от граждан сохранить великое русское наследие. И рассмотреть вопрос по поводу статуса Гавайских островов. На них уже отреагировал наш МИД по председательством Рябкова. Он дал поручение создать рабочую группу и обсудить вопрос русского наследия в Америке.

Как видите, пожары на островах, требование местных жителей о самоопределении и реакция российского МИД - это звенья одной цепи. Как бы не получилось так, что вскоре мы услышим просьбы о возвращении Гавайев к истокам русского мира. Наши предки там уже были, начинали освоение, так что все можно наверстать и вернуть утраченные рубежи.

Вот, только как это отразится на отношениях с США, вряд ли им понравится русский дух у себя под боком. Они ведь пытаются избавиться от русских на расстоянии, а тут, что называется, на одной территории. Все идет к тому, что начнется нешуточная борьба за великое русское наследие. И нам по праву могут достаться наши исконно русские земли.


А там и Аляска не за горами, которая также была бездарно утеряна. И здесь главное, действовать с умом и без лишней суеты. Как говорят у нас в народе, поспешишь- людей насмешишь. Так что никакого неоправданного риска, только здравая логика и четкий план конкретных шагов. Будем надеяться, что в данных обстоятельствах у заинтересованных лиц хватит выдержки и терпения довести это дело до конца. И восстановить историческую справедливость во благо Родины.

Rogandar NEWs, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: