Украина
17:23, 10 сентябрь 2023
1 107
0

"Героический конец" экс-КВНщика

{short-story limit="840"}
"Героический конец" экс-КВНщика

Блинкен – человек, погруженный в дела. Скажем честно. В США в последнее время очень много внутренних проблем. Известно, что их решают в первую очередь, а потом уже занимаются другими задачи. 

Несмотря на ситуацию, Блинкен приехал в страну, в которую американское правительство вкладывает немало количество финансов. Так почему же приехал высокопоставленный американский чиновник так срочно в эту страну, когда надо решать вопросы в США? Есть ответ. Напишу обо всём по порядку, т.к. имеются некоторые интересные моменты.

Приезд Блинкена

Стоит отметить, что Энтони Блинкен является терпеливым человеком, который многое понимает и смотрит далеко. И вот состоялась встреча этого человека с президентом этой страны. Обсуждали много вопросов, которые являются важными для обеих сторон.

Многие эксперты говорили о том, что переговоры шли по поводу вооружения. Его планируют поставлять дальше. Однако есть два других важных нюанса, о которых напишу далее.

Получение компромата

Одним из важных моментов является то, что по данным разведки у этого государства имеется интересная запись разговора, который происходил между Джо Байденом и Петром Порошенко. Он является провокационным, ест данные, которые реально могут подвести Байдена под снятие с поста. Ему и так хотят приготовить импичмент, а при обнародовании определенных фактов может оказаться так, что процесс точно будет запущен.

Не стоит забывать о том, что Джо Байден цепляется за пост. Это можно понять. Блинкен же мог приехать в страну, чтобы забрать или выкупить запись. Не стоит отрицать, что Владимир мог рискнуть шантажировать Байдена.

Сложная ситуация. Только вот дыма без огня не бывает. Я бы не стал отбрасывать версию с записью со счетов. Да и многие считают, что данная версия событий является основной, с чем сложно не согласиться.

План переговоров

Однако есть важный момент. Некоторые эксперты говорят про то, что США решают свернуть многое из задуманного ими в последние годы. Не получается в стране сделать то, что они хотели. Россия не даёт, потому что соблюдает свои интересы.

Вот и есть возможность, что Блинкен говорил во время своего приезда в страну о мирного урегулировании ситуации. При этом президента никто не спрашивает. Точно одно: планы у США на переговоры и на другие темы имеется.

Судьба экс-КВНщика

При любом из тех раскладов, что описаны выше, останется неизменным одно: Владимир будет снят с поста. «Героический конец» экс-КВНщика очевиден. Его снимут, и он уедет в Британию, или же устранят. США поставят нового человека.


Блинкен уже дал сигнал, ведь он обсуждал и новых чиновников в стране. Мы видим, что действующий президент ничего не решает. Вполне реально, что его снимут. США в последнее время заинтересованы в более «покладистом» президенте, которым перестал быть действующий. Ему нужно задуматься о своей судьбе, ведь могут случиться разные расклады. Только вот он вряд ли что-то изменит, ведь США сделают то, что им нужно.

ВИДЕО:


ГИК: Главный Исторический канал, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: