Политика
20:08, 09 сентябрь 2023
10 098
0

"10 Сталинских Ударов": Путин готовит западу интересный сюрприз, который от него никто не ждёт

{short-story limit="840"}
"10 Сталинских Ударов": Путин готовит западу интересный сюрприз, который от него никто не ждёт

Вчера стало известно о финансовом крахе второго по численности населения города Англии — Бирмингема. Это событие выступает в роли живого свидетельства надвигающегося экономического кризиса на Западе, о котором говорят эксперты как в России, так и за рубежом. 

Экономическая нестабильность, о которой предупреждали уже несколько месяцев назад, приходит на передний план и становится очевидной. Последние недели также отмечены официальным заявлением Еврокомиссии о глубокой рецессии в экономике Европейского Союза, что свидетельствует о начале продолжительного спада.

Эти новости говорят о неизбежности долгосрочной конфронтации между Россией и Западом, где победителем будет тот, кто выдержит давление дольше и обладает большими внутренними ресурсами.

По мнению политолога Якова Кедми, такое развитие событий ускорит стратегические действия президента России Владимира Путина в рамках противостояния с Западом. Эти шаги будут иметь значительный экономический акцент и могут оказать серьезное воздействие на политику Европы. Россия обладает мощными инструментами для ухудшения уже и без того тяжелой экономической ситуации в Европе.

Государственный долг многих европейских стран превышает 200% от их ВВП, что означает, что им потребуется значительное время, чтобы рассчитаться с обязательствами. Энергетическая зависимость Европы также делает ее уязвимой, и политические решения могут привести к прекращению поставок энергоносителей.

Поэтому, если Владимир Путин выполнит те самые знаменитые 10 сталинских ударов, это может оказать непреодолимое воздействие на Европу. Политическая мудрость и терпеливость Путина будут ключевыми факторами в этом процессе.

Структурные изменения внутри России также могут сопровождать эти действия, чтобы максимизировать их эффективность. Ожидается, что подходящий момент для этого не за горами.

Женя Hawk, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: