Мнения
18:22, 09 сентябрь 2023
867
0

Как Путин заставил США переобуться в "валенки" и начать осваивать "балалайку"

{short-story limit="840"}
Как Путин заставил США переобуться в "валенки" и начать осваивать "балалайку"

Итак, контрнаступление провалено, просто кто-то ещё не признаёт, а в США происходят удивительные вещи. И происходят они не сами по себе, а именно потому, что контрнаступление провалено.

И руководит оркестром этой пьесы, разумеется, Владимир Владимирович. По сути, он своими действиями заставил Штаты переобуваться. И там усиленно занялись вопросом. Сейчас подробно об этом и поговорим.

Мы уже побеседовали на тему Рамасвами. Наш человек, да. Хотя лично я полагаю, что не совсем.

Тут, наверное, я вас слегка озадачил. Вчера же только писал, какие замечательные мысли он озвучивает. Озвучивает - да-а-а. Продолжит ли риторику - это мы посмотрим.

Тут дело немного в другом. Не знаю, как сам Рамасвами, возможно, он будет разменной монетой в политической игре. Этот сценарий тоже обсудим, но сначала более простой.

Итак, что можно сказать совершенно точно, что Путин заставил США признать ошибки. Конечно, вслух они не скажут, нет, на людях они будут продолжать говорить всё то же, что и прежде. Вернее, нынешняя администрация.

И вдруг - внезапно! - появляется интервью Такера Карлсона, где некто, потерявший передние зубы, рассказывает, как он нюхал и курил известно что вместе с Обамой. Я, мол, не знал, кто он такой. Так мужик в интервью и заявил. А заодно рассказал, за какие места он потрогал президента в процессе.

И вот эти обстоятельства уже намекают не просто на серьёзные проблемы. Никому не кажется странным, что только сейчас этот мужик нашёлся?

То есть, я не предлагаю подозревать какой-то заговор против демократической партии, скорее всего, она себя просто изжила. Нет, речь о другом. Следите за мыслью.

Вообразите, что вы простой американец. Ходите на работу, не думаете про остальной мир - живёте в собственном городе и размышляете о его проблемах. Уже задумываетесь, за кого будете голосовать, и тут узнаёте, что одного кандидата судят за мятеж, второго за коррупцию, поворачиваетесь и упираетесь взглядом в улыбчивые предвыборные плакаты Рамасвами, Кеннеди и Десантиса.

Никому больше не кажется, что это не случайность? Наконец, демократы даже Трампа заблокировали, когда им нужно было, выкинули его с платформы, да и всё. Поживай, как знаешь.

Тогда не разумнее ли предположить, что за Рамасвами стоят как раз серьёзные дяди с большими деньгами. Посмотрели они на Байдена, на демократов вообще, поймали мужичка на улице, пообещали вернуть зубы, когда этот мужик скажет то, что надо про Обаму - всё.

В любом случае - так это или нет - а тенденция на лицо. В Штатах происходит смена власти. Декоративная, надо полагать. Демократов уберут, поставят новых, эти уже утонули в де... э... отходах демократической промышленности.

Так вот, теперь про Рамасвами. Какой-то он уж больно... наш.

Лично я подозреваю, что в выборах он вообще не будет участвовать. То есть, это один из вариантов. Второй, если быть точным. Первый мы уже обсудили, только добавлю, что, даже если Рамасвами популист, то предвыборные обещания исполнять всё равно будет должен, хотя бы так, чтобы всё выглядело, будто бы он их исполняет. Второй вариант мне чисто с художественной точки зрения более интересен - он гораздо сложнее!

Теперь главное! Рамасвами не будет участвовать в выборах. Сейчас он создаст полюс, чтобы перетянуть на себя внимание. Вернее, он его не создаст, а возглавит.

Так вот, ещё недавно были только Байден и Трамп. Потом появились Кеннеди и Десантис. И тут возникает Рамасвами, который выжимает максимум из оппозиционной нынешнему курсу повестки.

"Не можешь победить - возглавь". Оцените ход, Рамасвами завоёвывает внимание и доверие, а затем просто выдвигает какие-нибудь нелепые предложения. Какие угодно. Сажать тех, кто не нравится, или, не знаю, есть жуков в обязательном порядке, ради сохранения экологии, разумеется. И только.

И тогда все сразу отворачиваются и начинают искать нормального кандидата, а оказывается, что Кеннеди и Десантис уже... испарились. Фокус такой. Чисто в американском стиле. Ну, то есть, так прямо, конечно, не будет, но суть вы поняли.

А на горизонте остаётся лишь один какой-то здравомыслящий с виду кандидат, тёмная лошадка. И вот он-то и заберёт сразу все голоса.

Ну и, конечно же, во всём этом виноват... кто? Путин! Нет, в этот раз не шутка.

Видите ли, Владимир Владимирович своими действиями вынудил Штаты поступать так, как они поступали, проводить агрессивную политику шантажа и давления в отношении России. Не говорю, что запланировано, просто тем, что Путин не Ельцин он уже на многое Штаты подтолкнул.

Так что, по сути, можно сказать, что Путин организовал смену власти в США. И мы теперь становимся свидетелями этой перемены.

Буду с интересом наблюдать за происходящим. И буду искренне рад, если вы ко мне в этом занятии присоединитесь. Спасибо за прочтение!

Мир писателя, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: