Украина
19:55, 08 сентябрь 2023
1 057
0

Русский артиллерист раскрыл секрет, как одним ударом разнёс британский танк

{short-story limit="840"}
Русский артиллерист раскрыл секрет, как одним ударом разнёс британский танк

Зря англичане радовались тому, что их 60-тонные танки "Челленджер", наконец-то, прорвут русскую эшелонированную оборону. Как и следовало ожидать, у них ничего не вышло. И все потому, что к нашим позициям на передовой уже подкрадывались немецкие кошки "Леопарды". И тоже знатно получили.

Остается только в ладоши хлопать тем, кто придумал эти танки. Ну, неужели же производители не понимали, что 60-тонный монстр окажется легкой мишенью на поле боя? А может, они рассчитывали на то, что одним своим видом этот танк распугает всех русских в округе? Все мимо, и как итог, первое английское корыто пошло в расход.

И сделали это наши парни с Дальнего Востока. Они грамотно разобрали танк "Челленеджер". Он после прямого попадания потом еще всю ночь горел и к нему свидомые хуторяне боялись подходить. Кроме того, знатный фейерверк английской "чудо техники" был зафиксирован на видео. И весь интернет, особенно на Западе, мог лицезреть прощальные проводы "супероружия".

Не таким уж и страшным оказался этот танк, и все потому, что наши ребята заранее знали, куда нужно бить, чтобы точно вывести его из строя. На руках были чертежи и схемы, и как оказалось, против такого монстра даже не пришлось применять тяжелые снаряды. Правда, что именно использовали, не уточнили. Однако и в этом случае им честь и хвала, ведь на весь мир был развенчан миф о непобедимости западной техники.

Сначала были "Леопарды", теперь "Челленджеры" и что-то подсказывает, что такая же участь будет ждать и американские "Абрамсы". Вот почему янки не торопятся передавать их "У". Боятся как немцы и англичане опозориться, и потерять крупные контракты с покупателями. Хотя, если честно, реклама с поля боя однозначно подпортила все их планы.

Придется, наверное, всю тактику менять и больше не давать свидомым хуторянам тяжелую технику. И если верить поступающим данным видеофиксации, то пехота "У" и так наступает налегке. Людей бросают на минные поля, чтобы они ценой своей жизни проделывали проходы в нашей обороне.

И отчасти у них это получается, правда при этом они несут колоссальные потери, как в живой силе, так и технике. И ожидаемые поминки по "Челленджеру" яркое тому доказательство. Танк не стал "чудо оружием", как на это надеялся "Зе". В который раз он ошибся и навешал лапшу на уши своим военным.

Но они, кажется, и без него понимали, что никакая западная техника не изменит ситуацию на фронте. Самые жаркие баталии сейчас происходят на запорожском направлении. Именно там об русскую оборону с треском разбилась не одна сотня танков и бронетранспортеров заграничного производства.

И что интересно, они продолжают бросать их в бой, надеясь хоть что-то изменить в свою сторону. В итоге, наши парни подбивают технику, тем более что им помогает авиация, и сдерживают натиск противника. Те километры, что им удалось пройти, дались высокой ценой. О потерях "У" умалчивает, но и так понятно, что это не сотни и не тысячи, а десятки тысяч.


Безумие все сильнее охватило разум не только экс-комика, но и его прямых спонсоров. Они в упор не видят надвигающейся катастрофы и продолжают твердить всему миру, что победа близка. На самом же деле, только на примере одного сожженного "Челленджера" русская армия шаг за шагом доказывает свое превосходство в военной науке. А как иначе, ведь свежо советское наследие. Наши деды и прадеды знали, как бить врага и теперь нам, их потомкам, довелось снова встать на защиту Родины и всем показать, как крепок русский дух.

ВИДЕО:

АФТЕРШОК - ВИДЕО, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: