Мир
12:36, 08 сентябрь 2023
1 074
0

Путин нанесет «10 сталинских ударов» по объединенной Европе

{short-story limit="840"}
Путин нанесет «10 сталинских ударов» по объединенной Европе

Запад оказался не в состоянии так долго терпеть дополнительные расходы на Украине. Он скоро запросит о пощаде и это поможет Путину реализовать его планы, похожие на те, что в 1944 году назвали «10 сталинских ударов».

Президент Путин собирается осуществить ряд мер, которые сломят волю коллективного Запада, считает Яков Кедми. Он сравнивает эти шаги Путина по их силе с десятью ударами Сталина в 1944 году.

Когда Путин нанесет эти удары, европейцы окажутся разоруженными и без сил к сопротивлению. Задуманное Путиным коснется в первую очередь европейской экономики. Именно здесь у России сильная позиция и есть много разнообразных инструментов для того, чтобы резко ухудшить и без того уже безнадёжное положение дел в Европе. Кедми считает, что Европа уже банкрот. Судя по статданным, в частности показателям внешнего долга и объемам ВВП.

Так, например, задолженность Италии составляет больше 200% от совокупного объёма её экономики. Отдать долги страна сможет в течение двух лет только не тратя ни копейки ни на что другое. Понятно, что это совершенно невозможно. Также обстоят дела в Испании, Греции, Португалии. Страны ЕС не готовы к затяжной помощи Украине, когда их собственная экономика в подвешенном состоянии. Да и со снабжением электроэнергией в Европе все не так хорошо.

Таким образом, если Путин произведет свои «10 сталинских ударов», то объединённая Европа их не выдержит. Раньше сделать это Путин не мог: было невыгодно. Но сейчас время пришло.

Кедми прогнозирует серьёзные ходы российского президента в ближайшее время. Условия для них уже постепенно подготавливаются. Осталось выждать удобный момент.


Интересная Россия, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: