Украина
10:48, 08 сентябрь 2023
1 709
0

Личное сообщение угнавшему Ми-8 в Киев: "Теперь тебя ненавидит вся Россия!"

{short-story limit="840"}
Личное сообщение угнавшему Ми-8 в Киев: "Теперь тебя ненавидит вся Россия!"

Угнавшему Ми-8 в Киев пилоту приходят гневные личные сообщения. Лётчика называют предателем.

На фоне провального украинского контрнаступления предательство произошло и в наших рядах. Военный лётчик Максим Кузьминов откровенно сотрудничал с украинскими спецслужбами и угнал вертолёт Ми-8 в Киев. За свой ужасный поступок пилот получил крупную сумму в долларах, но потерял самое главное - доверие и уважение не только своих соотечественников, но и близких людей.

Аналитики и пользователи Сети обсуждают предательство и просто не могут поверить в реальность случившегося. В личные сообщения Кузьминова летят вполне заслуженные гневные комментарии, один из которых звучит так:

Теперь тебя ненавидит вся Россия!

Предателю также напомнили, что таких, как он, не прощают, и кара не заставит себя ждать. Кстати, нашлись и те, кто оправдывает Максима Кузьмина, говоря, что "официально ничего не доказано", поэтому и обвинять не нужно.

Стоит отметить, что аналогичный случай произошёл более 45 лет назад. Тогда советский пилот-испытатель Виктор Беленко во время тренировочного полёта неожиданно изменил курс и пересёк границу на Миг-23. Лётчик приземлился в Японии и попросил политического убежища, поскольку передал самолёт со множеством секретной аппаратуры на борту.


ЦарьГрад, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: