Украина
06:41, 08 сентябрь 2023
1 021
0

Украина признала полное обнуление Дунайских портов

{short-story limit="840"}
Украина признала полное обнуление Дунайских портов

"Их больше нет" Прошлой ночью наши Герани окончательно закрыли "зерновую тему". Сказано - сделано. Дунайские порты канули в Лету.  Есть очень известная пословица:

    • Не было забот, купила баба порося..

Она сразу приходит на ум, при воспоминании о нереально "умной" акции соседей. Когда они шарахнули по Мосту, в аккурат накануне продления зерносделки. То что это именно их работа - уже официально признали. И даже видео выложили.

  • Зачем они это сотворили?

Сложно конечно проникнуть в мозг тех, кто принимал решение. Но все же логика-то была. Там совсем не мишки плюшевые сидят, и свой резон знают. Так что.. резон этот был.

Какой именно? Самый вероятный вариант (хайли-лайкели) - после неминуемого прекращения нашими зерносделки, обратиться к партнерам с настоятельной просьбой "продлить сделку без участия РФ". Что они собственно и сделали.

То есть, в Черное море должна войти "непобедимая армада" союзников. И конвоировать зерновозы. А нашим... показать средний палец. Дескать - обтекайте! Это будет космическое унижение России. Плюс - можно будет возить самые любые военгрузы.

  • Вот оно счастье!

Однако все пошло не по плану. Во-первых прилетела немедленная ответка. Морские порты Одессы и Николаева были помножены на ноль. Быстро и качественно.

А во-вторых, союзнички узрев такой трэш, наотрез отказались что-либо конвоировать. Поняв, что им тоже мало не покажется.

  • Оно надо?

ВИДЕО:

Дунайское зануление

Однако этим дело не закончилось. Наши вошли в раж и.. принялись уже и за дунайские порты. Зерно по ним тоже везли, хоть и не в таком количестве. Но самое главное - это военгрузы. Вот они-то шли непрерывным потоком. Непорядок однако.

  • Мы долго запрягаем, а потом..

Все уже знают, как три смелых кораблика приплыли за зерном, весь день грузились, а ночью.. в полной прострации наблюдали за "праздником с фейерверком".

Затем активность наших в этом плане как-то поубавилась. Дескать, показали, что не надо будить лихо и хватит пока. И спустя некоторое время, порты по мере сил починили разруху. И снова начали потихоньку грузиться. Надеясь на то, что наши спустят это на тормозах.

  • Может у них духу не хватит повторить?

Хватило! Еще как хватило..

Прошлой ночью по дунайским портам был просто "искросыпительно-скулодробительный" прилет Гераней. Такая волна пришла, что.. нет слов, сплошные междометия.

  • Получите-распишитесь!

В сетях куча фоток-видео с заревом. Достоверно известно - портовая инфраструктура помножена на ноль. Об этом трубят сами соседи. Вот что говорят укросми:

  • Ликвидирована вся портовая инфраструктура. Дунайских портов больше нет.

Наши как всегда скромно-сдержанно сообщили, что дроны-камикадзе "аннигилировали" хранилища горюче-смазочных материалов, приготовленных для снабжения весеу.

В порту Измаил окончательно занулили зерновые терминалы, которые и так уже были не целыми. Снесли элеватор и административное здание.

В порту Килия всю ночь "светилось" нефтехранилище. А также "дожали" цеха по сборке морских дронов. Прилетело и по складам для перевалки военгрузов.

Вновь отмечена полная бесполезность местной пэвэо.Они много и отчаянно суетились, но всё куда-то мимо и невпопад.

Вот такие дела. Ну что тут сказать нашим? Только одно:

  • Молодцы! Так держать!
Вишенка на торте: Вчера журналистка спросила Столтен берга: - Как вы относитесь к тому, что людские потери Ук..ны при контронаступе уже достигли полумиллиона? (из них 150.000 безвозвратных) На что тот ответил честно: - "Не все идет так гладко, как хотелось бы".
-Браво! Бис..


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: