Украина
16:07, 07 сентябрь 2023
914
0

"Покушение на честь и права": Уже не скрыть, какую участь приготовил молодым девушкам разбушевавшийся экс-комик

{short-story limit="840"}
"Покушение на честь и права": Уже не скрыть, какую участь приготовил молодым девушкам разбушевавшийся экс-комик

Вой и плач разнесутся над незалежной 1 октября нынешнего года, когда безжалостные молодчики в камуфляже без знаков различия погонят в военкоматы представительниц прекрасного пола. Нет, вот так как на многочисленных видео, где мужиков ловят на улицах и в барах, выкручивают руки и впятером одного засовывают в автозаки, это вряд ли.


Совсем уж неприглядная картина для режима Зе выйдет, если и с женщинами также поступать начнет. Хозяева могут не понять и не простить. Но покушение на честь и права они все же решили устроить.

С другой стороны, отсутствие личного состава в потрепанных батальонах лидеру свидомых точно так просто с рук не сойдет. Есть четкая установка, Запад дает оружие, Зе предоставляет живую силу. Сколько надо людей для победы над Россией, столько и найди, где хочешь. 

О том, какого пола, возраста и вероисповедания будут эти несчастные, никаких условий нет. Хоть на младенцев «пояса шахидов» повесь и отправь заползать под русские танки. А что, с него и не такое станется.

О том, что однажды придется заменять выбывших мужиков бабами, нынешний режим в стране У задумался еще задолго до конфликта. В частности, приказ Минобороны 1566/37188 еще в октябре 2021 года определил постановку женщин на воинский учет. 

Но если ранее это было «по желанию», то теперь готовятся поправки к указу, которые сделают сию меру обязательной. И под её условия попадает большинство жительниц незалежной – власть учла ошибки предыдущих волн и сделала выводы.

Даже не сильно разумный генерал не пошлет женщин в составе штурмовых групп на прорыв обороны оппонента. Дело тут в другом – вместе с постановкой на воинский учет автоматически вводится запрет на выезд за границу. 

Режим Зе банально пытается сохранить контроль над населением, старается удерживать власть над людьми и доказывать хозяевам, что страна еще не обезлюдела и рано её со счетов списывать. По бумагам сразу появится плюс 60 тыс. «штыков», а кто там на самом деле в строю стоит, Запад волнует мало. Для него все эти люди смертники.


Небольшая польза от сбора женщин есть, например, они могут заняться второстепенной работой – водить транспорт, заполнять документы, разгружать вагоны, заниматься эвакуацией и захоронением. Это позволяет высвободить некоторое количество мужчин и отправить их на передовую. Но нет сомнений, что если ситуация станет совсем тяжелой, лиходеи пошлют воевать и женщин. Независимо от их мнения и подготовки.

Кот Костян, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: