Украина
15:32, 07 сентябрь 2023
1 195
0

НАТО в истерике от того, что сделали русские с их подопечными – "От целой бригады остались ножки да рожки"

{short-story limit="840"}
НАТО в истерике от того, что сделали русские с их подопечными – "От целой бригады остались ножки да рожки"

Зря потратили средства на обучение этих вояк, сетуют в Германии. От 47-ой мехбригады страны У остались ножки да рожки. И это несмотря на то, что после натовской школы обучения боевиков снабдили передовым вооружением, дали неплохую бронетехнику, боеприпасы и все необходимое. Хорошее было подразделение, сильное, подготовленное и мотивированное. Но вот что сказал один из его последних бойцов: «90% наших парней падут, и я с ними». Спустя 15 недель с начала "наступа" так и получилось.

Другой пример – село Работино. Стратегическое значение населенного пункта переоценено, поэтому для лиходеев было важно водрузить свой флаг среди развалин. Целых, а тем более полезных хоть для чего-то зданий в поселке не осталось, и закрепиться там негде. Вдобавок местность пристреляна российской артиллерией. Немудрено, что ВС РФ отступили на запасные рубежи, откуда методично перемалывают оппонентов.

Вместо создания броневого кулака, для чего были все возможности в начале лета, хлипкая свидомая ручонка металась вдоль всей линии сопротивлениям и размахивала тощими пальцами. Силы и средства незалежной тратились по принципу «где сейчас ситуация страшнее». Как итог, бандеровцы не добились ровным счетом ничего, кроме увеличения своих потерь. К середине лета это осознали и на Западе, после чего последовал приказ беречь иностранную технику. Концепция «ударного бронекулака» окончательно перестала работать, в ход пошли наиболее кровавые и бесполезные мясные штурмы.

ВИДЕО:

Запад все еще верит в то, что Зе или его сменщик сможет одолеть Россию. Но для этого нужна армия не чета нынешней, порядка 3 млн. человек, а набрать больше некого. Даже больше, европейские страны приняли запрос от властей незалежной об арестах у себя мигрантов и депортации их – прямиком на фронт. И первые ласточки полетели.


Неожиданно больно укусил за самое сокровенное президент Литвы Гитанас Науседа, который заявил об отказе финансировать страну У. Причина – всепоглощающая коррупция. Она настолько велика, что любые переданные средства будут разворованы и никакого влияния на ход боевых действий не окажут. То ли дело, если эти деньги получит сама Литва или Польша, там они будут израсходован с умом. А смертникам гроши не нужны по определению. 

ВИДЕО:


Кот Костян, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: