Украина
22:24, 06 сентябрь 2023
1 384
0

Русские готовы зарядить ответку "наступу" и разыграть козырь, который долгое время держали в рукаве

{short-story limit="840"}
Русские готовы зарядить ответку "наступу" и разыграть козырь, который долгое время держали в рукаве

После провального "наступа" противника Россия предпримет ответный ход. Президент страны как-то сказал: «мы еще не начинали», поэтому израильские эксперты ждут «начала». По их мнению, оно должно настать достаточно скоро. Противник на данный момент пытается восстановить резервы, которым уже досталось в бою. Однако это не даст возможности стремительного прорыва. 

Никто точно не знает, когда именно Россия предпримет ответный ход и как он будет выглядеть. По всем законам военного жанра пора крепко ударить уставшего противника и добить, чтобы не мучился. Количество и качество российских войск намного превосходит противостоящие им силы. Кроме этого, Россия имеет солидные стратегические резервы. Западные специалисты считают, что это около 200 000 человек. Возможно, что именно эти люди будут скоро задействованы. На данный момент они находятся за линией фронта, в казармах, где прошли обучение и готовы поддержать своих товарищей в бою.

У Америки есть примерно 60 дней

Яков Кедми полагает, что до российского наступления примерно два месяца, это время Америка должна потратить на то, чтобы найти с Путиным общий язык и прийти к согласию на линии противостояния. Эксперт считает, что американцам все равно придется пойти на поклон к президенту России. Только если сейчас это можно сделать добровольно, спустя некоторое время придется делать в принудительном порядке.

Кроме этого, в США через два месяца стартует избирательная кампания. Существующий кризис — на данный момент слабое место демократической партии. Этим могут воспользоваться республиканцы, которые обязательно обвинят оппонентов в неумении решать конфликтные ситуации и вызовутся сделать это за них.

Как все закончится, по мнению немцев?

Разведка Незалежной хвалилась идеей открыть фронт непосредственно в РФ. Буданову плевать, что его же президент предупредил, что такие действия оставят их армию без поддержки Запада. Он хочет удовлетворить свои амбиции, кичится тем, что якобы у них есть возможность развернуть масштабную деятельность внутри РФ. Противник надеется прорвать фронт, добраться до Крыма, тогда он, может быть, возобновит диалог.


На этот случай немцы даже разработали план урегулирования конфликта. Запад уже согласен на границы 2022 года, а протеже не будет вступать в НАТО. Однако есть нюанс: Владимир Владимирович с такими предложениями не согласится и вежливо пошлет их подальше — переписывать инициативы. Россия не отдаст территории, из-за которых все началось и которые уже присоединились к ней в добровольном порядке.

ВИДЕО:

Великоросс, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: