Жизнь
16:06, 06 сентябрь 2023
901
0

За Россию стыдно, а за русские рубли – нет. Извинявшийся перед украинцами Шепелев возвращается на русское ТВ, чтобы подзаработать

{short-story limit="840"}
За Россию стыдно, а за русские рубли – нет. Извинявшийся перед украинцами Шепелев возвращается на русское ТВ, чтобы подзаработать

Да-да, всё так цинично. 40-летний Шепелев с начала СВО заявлял в запрещённой соцсети, как ему стыдно перед украинцами, и как ему стыдно быть русским. Потом он пропал почти на полтора года из медиапространства. И никто он нём долгое время ничего не слышал.

А сейчас выяснилось, что как бы стыдно за русских Шепелеву бы ни было, а работать надо. Украинцы, которых он просил о прощении, видимо, на работу его не взяли. Пришлось соглашаться на работу с русскими.
Один из телепродюсеров в интервью "Комсомолкой" рассказал, что Шепелев сейчас трудится в качестве продюсера на одном из проектов для федерального канала.
Ну, как говорится, стыдно, ну, а что делать. Русские рубли карман не жгут. Экс-муж Жанны Фриске посмотрел на коллег, которые бежали из России и остались там без солидных гонораров, и пришёл, видимо, к выводу, что это не его путь.

Между тем, пока он пытается усидеть на двух стульях, в ГД уже намекнули на том, что его присутствие на русском телеканале после радикальной позиции по СВО, мягко говоря, нежелательно. Так что, в скором времени Шепелев может лишиться своего проекта.

ВИДЕО:


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: