Мир
11:01, 06 сентябрь 2023
774
0

В Лондоне истерика: Россияне стали первыми бойцами в мире, кто сжёг британскую "вундервафлю"

{short-story limit="840"}
В Лондоне истерика: Россияне стали первыми бойцами в мире, кто сжёг британскую "вундервафлю"

Изумительные новости поступают с передовой – страны НАТО продолжают испытывать чудовищное унижение после того, как ввязались во всю эту авантюру с кастрюлеголовыми.


Российским воинам удалось поразить тяжелый танк Challenger 2 британского  в Сети отечественными военкорами. Поздравляем вас с почином, братцы!

Примечательно, что наши военнослужащие стали первой армией в мире, которой удалось сжечь бронированную машину англичан. Ранее никаких фактов уничтожения Challenger не было зафиксировано. Оно и понятно – последние десятилетия британские войска только и делали, что кошмарили слабых противников, гоняя по пустыням моджахедов в тапках.

ВИДЕО:

Стоит отметить, что подбитый на указанном направлении Challenger, по всей видимости, принадлежал последним резервам неприятеля, которых бросили в атаку на данном участке фронта. Напомним, что командование хуторян приняло решение направить в пекло последние резервные силы, в том числе и 82-ю отдельную десантно-штурмовую бригаду, из-за высоких потерь как среди бойцов, так и среди техники.

Судя по всему, "наступ" так и не смог набрать обороты, даже путём задействования резервных бригад. А вот россиянам удалось изрядно позлить Лондон и, что самое главное, получить бесценный опыт борьбы с британскими тяжелыми танками Challenger.


Видимо, сейчас англичане вовсю кусают локти, сожалея о том, что решились передать непутёвому войску свои сокровенные танки. Ведь с каждым месяцем случаев сожжения Challenger будет только больше, что непременно отрицательным образом скажется на имидже военной техники ВС Соединённого Королевства. Единственный вариант – запихать их в глубокий тыл, подальше от снарядов и мин, как в случае с "Леопардами".

АФТЕРШОК - ВИДЕО, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: