Украина
19:49, 05 сентябрь 2023
1 047
0

Осенью ждём сюрпризов от армии России: она покажет,что раньше мы ещё и не наступали

{short-story limit="840"}
Осенью ждём сюрпризов от армии России: она покажет,что раньше мы ещё и не наступали

«Мы ещё и не наступали», как говорил и говорит президент РФ В.Путин. Ну таки, видимо, уже приходит это время – показать недругам, как Россия умеет наступать.

США планируют всё же сохранить Украину до следующей весны . И надеются весной опять попробовать «поиграть в наступление» .

«Они не только пытаются найти для Украины новое оружие, не только заставить Зеленского начать формировать новую армию. Но по сути дела собираются призвать в два захода полмиллиона человек»–заявил эксперт медиа-группы «Россия-Сегодня» и специалист по Украине Р.Ищенко в программе израильского эксперта «Нейтральная зона» на канале «Вальдман Live».

Сейчас началась усиленно разворачиваться воздушная агрессия против России. И у Украины возросло количество беспилотников.

Готовится передача Украине Великобританией, Францией ракет, в дополнение к уже ранее выданным. Радиус которых достигает 500 км.Так же готовится передача ракет «Taurus» Германией.

«На канцлера давят, он пока согласия не давал. Но тем не менее на него давят члены собственного кабинета. Я думаю, что США его додавят»–заявил эксперт .

Да и сами США изменили позицию по своим ракетам и если Байден уже «начал думать» об этом, значит они скоро появятся на Украине.

То есть уже понятно, что получена задача усилить террористические атаки и их глубину на территорию России. И значит нам «надо отодвинуть линию фронта от российских границ и создать буферную зону».

А для этого надо переходить в наступление.

И сейчас наступает самый удобный момент, как считает эксперт. Так как в этом своём так называемом контрнаступлении Украина понесла достаточно серьезные потери. То есть техника выбита, а так же профессиональные военные кадры, которые воевали по 8 -10 лет.

Значит сейчас их армия будет находиться на спаде своих возможностей. Все свои резервы они исчерпали.

Ну а Генштаб РФ подготовил достаточно мощные военные резервы, которые раньше не были задействованы.

ВИДЕО:

И уже пришло время если не прямого окончания боевых действий, то по крайней мере «такого масштаба победу, которая покажет что окончание вот оно–буквально ещё месяц».

«В том что оно должно произойти, практически никто не сомневается из тех, кто связан с этим конфликтом»–уверен эксперт.

ВИДЕО:

А ведь и врио губернатора Запорожской области Е.Балицкий недавно, после встречи в Кремле с президентом В.Путиным, говорил подобные обнадеживающие речи:

Я получил подтверждение слов, когда президент сказал: «мы ещё ничего не начинали». И осенью будет много интересного.

Поэтому, очевидно, что осенью будут какие-то сюрпризы. Очевидно что у России есть ещё большое количество возможностей усились давление на Украину.

«Но в том и особенность В.Путина, что он говорит вроде-бы простую понятную вещь. Потом все ждут одного, а получают другое. Иногда даже интереснее и приятнее»–так точно отметил эксперт.

То есть возможно мы все правильно думаем о наступлении наших войск.

А может быть имеется ввиду резкое усилие ракетно - бомбовых ударов с нашей стороны по противнику.

А может имеется ввиду какое-то усиление политической ситуации.

То есть можно предположить всё что угодно.

«Поэтому просто обещали сюрпризы –ждем сюрпризов, как резюмирует эксперт».

С Владимиром Владимировичем он просто в точку! Тот всегда удивляет.


Ну а то что скоро начнутся грандиозные события и мы начнём двигаться вперёд, это уже просто в воздухе сейчас витает. По крайней мере до конца этого года ждём. Какой-то реальный сдвиг будет в нашу пользу, это точно!

ВИДЕО:

Ждём сюрпризов. Всем здоровья, мира и добра. Удачи и хорошего дня!


Студентка 1975 года, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: