Украина
18:52, 05 сентябрь 2023
2 017
0

"Мы летим к хорошим людям": Предатель рассказал, что происходило в салоне вертолёта во время угона

{short-story limit="840"}
"Мы летим к хорошим людям": Предатель рассказал, что происходило в салоне вертолёта во время угона

Угнавший вертолёт Ми-8 Максим Кузьминов рассказал о том, что происходило в салоне воздушного судна, когда экипаж понял, чтобы пилот совершает предательство.

Во время пресс-конференции в Киеве гражданин России Максим Кузьминов с гордостью сообщил, что "не просто угнал" вертолёт, а "официально его перегнал из точки А в точку Б".

ВИДЕО:

По его словам, при пересечении русско-украинской границы по нему был открыт огонь.

Кто его вёл, я точно сказать не могу, но предполагаю, что российская сторона, - заявил он, уточнив, что его якобы ранили в ногу из стрелкового оружия.

Кузьминов отметил, что после посадки в 20 км от границы России экипаж понял, что произошло. Но, по его словам, оказать сопротивление ему не смогли, потому что ни у кого не было оружия. Он также заметил, что у штурмана нет навыков пилотирования вертолёта, поэтому, по сути, два члена экипажа в результате злого умысла лётчика-предателя оказались в ловушке.

Я ребят успокаивал, сказал "Всё хорошо, здесь живут хорошие люди, всё будет у вас замечательно". Но они начали бояться и агрессивно себя вести. Они выбежали из вертолёта в сторону границы,

- сказал он. По словам Кузьминова, он якобы не знает, что с ними, но "как сообщили СМИ, возможно, что их ликвидировали".

ВИДЕО:

Таким образом, Кузьминов подтвердил, что прекрасно знал, куда именно он летит и зачем, а вот два члена экипажа не знали о предательском замысле пилота.

Мы ранее писали о том, что о судьбе экипажа предатель, вероятно, знает, учитывая, что и снаружи, и внутри вертолёта на кадрах украинских СМИ видны следы крови.

Передавший русский вертолёт врагу Максим Кузьминов предал свою Родину, что называется, за банку варенья и ящик печенья. Авторы связанных с СВО каналов уверены – с "мальчишом-плохишом" всё понятно, сейчас главный вопрос: где экипаж?


В Сети продолжают обсуждать ситуацию с предавшим Россию лётчиком Максимом Кузьминовым. Автор Telegram-канала "Месть доброй воли" отмечает, что после просмотра интервью с предателем, следует понимать, что показали нам не все, а то, что хотели украинцы. 

"Сам факт его побега у меня уже никаких сомнений не вызывает (да, раньше несмотря на всю имеющуюся фактуру, 1% оставлял). Интересно, что было за кадром. На самом деле", - пишет он.

По мнению автора, "мальчиш-плохиш Максимка Кузьминов кинул Родину за бочку варенья и ящик печенья".

"Кто виноват и что делать говорить не стоит", - уверен он.

При этом автор "Мести" обращает внимание на факты, которые в данный момент более важны – что случилось с экипажем. По его словам, было бы хорошо узнать ответы на следующие четыре вопроса.

"1. Что эта [неценз.] сделала с остальным экипажем: заболтала, отравила или застрелила?
  1. Кто стрелял? Те, кто встречали? Или экипаж, когда понял, где сели, и кто идет к вертолёту, при условии, что если были живы к этому моменту?
  2. Носилочки-то спецом готовы были на такой вот случай, что кто-то взбунтуется? Знали ведь где сядет и ждали.
  3. Чья кровь на полу в кабине? С порося этого вытекла, когда ему ножку продырявили? Или это кровь геройски погибшего экипажа?", - пишет автор.

По его словам, Кузминова настигнет справедливость.

"Ну а для общества - не надо делать трагедий, подобное было, есть и будет, кто отрицает подобные факты - тот просто живет в мире розовых пони и единорогов", - уверен автор.

Вслед за первым интервью с Кузминовым вышло сразу второе, однако всё на тот же момент обращает внимание военный лётчик Fighterbomber:

"Макс переигрывает местами, нового ничего мы опять не услышали, и никакого объяснения, что случилось с остальными членами экипажа, если "заблудиться невозможно" я так и не услышал. Ну узнаем. Всему свое время".

Напомним, накануне гражданин России Максим Кузьминов дал интервью украинским СМИ, в котором заявил, что украл русский вертолёт Ми-8, а взамен получил новые документы и деньги.

Правда - она вот тут находится, что здесь нет никаких фашистов, нацистов. Мне очень обидно за то, что происходит. Убийства, слёзы, кровь. Люди друг друга убивают - это единственное, чего я не хотел. То, что происходит, - это геноцид украинского и российского народа. Основа моего поступка - не содействовать этим преступлениям, потому что я прекрасно знаю, чем всё закончится: Украина однозначно победит, - заявляет Кузьминов, он верен, что "с Украиной весь мир".

По словам украинских журналистов, Кузьминов теперь консультирует ВСУ и подсказывает, как им убивать русских солдат и достичь "перемоги".


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: