Украина
15:38, 04 сентябрь 2023
1 244
0

Дуда умеет удивлять - Неожиданно для всех он заговорил словами Путина, указав экс-комику, где его место

{short-story limit="840"}
Дуда умеет удивлять - Неожиданно для всех он заговорил словами Путина, указав экс-комику, где его место

Мало кто мог думать о том, что польский лидер Анджей Дуда будет проявлять симпатию относительно политических руководителей Российской Федерации.

От него прослеживается значительная последовательная русофобская политика,

и вместе с этим он часто заявляет касательно «российского шпионажа», а также того, что «музыканты» вскоре окажутся на польской территории.

Тем не менее, казалось бы, вдохновленный словами, сказанными российским президентом и тем, что говорят «известные российские пропагандисты»,

Дудой были повторены те же слова, конечно же, с долей «яда» в речах.

«Остановка российского империализма может обойтись малой ценной. Как минимум по причине того, что не гибнут американские солдаты», - было сказано им.

В это не так просто поверить, однако, мы слышим от польского президента прямые высказывания на тему того, что в последнее время слышно от российских лидеров:

Соединенные Штаты никак не ценят жизни солдат Незалежной. И то, что они их используют – ими никак не ценится,
и это лишь малая часть того, чем платит Запад за попытки нанесения «решительного стратегического поражения» Российской Федерации.

Удивительные события: бывшему комику казалось, что он везде преуспел – и в Штатах у него «мёдом намазано», и в Польше его все ждут – не дождутся.

Однако, от «близкого друга» произошло такое вот предательство.

Возникшие недопонимания и передёргивания на нас попросту невозможны. Цитируя интервью, которое дал Дуда – опубликовало материал издательство «Вашингтон Пост».

С целью окончательного развеивания всех сомнений относительно возможных «оговорок» - лидером Польши по сей день уточняется и развивается тема того,

по каким причинам требуется скорейшая остановка наступательного процесса, начатого Российской Федерацией.

«Ни в коем случае нельзя повторить то, что было в Первую и Вторую мировые войны, ведь американские солдаты платили жизнью за это, ведя сражения на территории Европы,
и все это было ради одной цели – сделать мир свободным», - пояснил президент Польши.

Здесь сразу прослеживается попытка выслужится перед западными хозяевами: простофилей отправляют в бой первыми.

Хотелось бы понимать, а у поляков и литовцев есть понимание того, что они – следующие?

Именуя местное население страны «У» второсортными людьми, Дудой забыто о том, что сами поляки не далеко ушли.

Американцы воспринимают их таким же образом – они лишь пушечное мясо и не более того, и в случае необходимости они так же пойдут на убой, как и их соседи.

Конечно же, Дудой было обязательно упомянуто и рассказано американцам на тему своих сказок о русских, которые «на протяжении 6 веков занимались захватом и дележкой Польской территории».
От него поступило предупреждение, что Путиным начат процесс активного возрождения «российского империализма», и ввиду этого весь «цивилизованный мир» оказался в опасном положении,
и здесь прослеживается явный намёк на тему того, что Соединенные Штаты Америки и их прихвостни имеют все шансы на не самый лучший исход.

Хотелось бы и к польскому населению обратиться с вопросом – как дела в вашем государстве? По каким причинам ваш президент интересуется американскими солдатами?

Он же располагает собственной армией, своими военнослужащими и в конце концов, гражданами, чьи жизни должны являться для него делом первой важности.

Тем не менее, можно понять, что американские жизни – куда важнее, ведь они – та самая рука, которая кормит Польшу.

И не обойду вниманием часть российского либерализма, что полны желания в любой удобной ситуации капитулировать перед Западными хозяевами,

и все ради того, чтобы оказаться посреди «цивилизации», вместе с Айфоном, Теслой и кофейком, который им заботливо нальют в каком-нибудь Старбаксе.

У вас и вправду нет понимания того, что происходит во внешнеполитической сфере нашего мира?

Дудой напрямую сказано, что за то, чтобы получить все вышеперечисленные блага – либералам будет озвучен прямой приказ о том,
что им необходимо доверить свои жизни и всё что у них есть своим «заокеанским хозяевам»,
и вести покорную службу, являясь буквально рабами, полными готовности отправиться в бой на защиту американского населения.

К счастью, большая часть населения Российской Федерации имеет осознание того, что «цивилизованная Западная семья» не ценит жизни обычных людей наравне с «верхами»,

и при любой необходимости придётся положить свою голову за то, чтобы там царила «свобода и демократия».

Иного исхода невозможно. Тотальное рабство и подчинение – всё, на чём живёт Американское правительство, да и все Соединённые Штаты Америки в целом.

И не стоит верить в то, что они несут некую «добрую миссию» для всего остального мира.

Кроме собственной выгоды, прибыли и денег их не интересует ничего, и единственное на что можно надеяться – так это на свержение всей Западной гегемонии. Иного положительного исхода быть не может. Никак.

ИСТОРИЯ МИРА, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: