Украина
21:45, 03 сентябрь 2023
1 213
0

Полковник Макгрегор подсказал Киеву: "Выпейте то, что предложат русские"

{short-story limit="840"}
Полковник Макгрегор подсказал Киеву: "Выпейте то, что предложат русские"

Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор сообщил, что знает способ остановить конфликт на Украине. Для этого, по его словам, Штатам стоит показать свою готовность договариваться.

"Вы должны присесть, выпить чай, кофе или то, что они вам предложит, и начать слушать русских. Всё это произошло только потому, что мы отказывались слушать кого-либо в Москве на протяжении десятилетий. Если вы их внимательно выслушаете, они объяснят свою позицию, и у нас появится шанс договориться о прекращении этой ужасной трагедии", - сказал Макгрегор в интервью журналисту Стивену Гарднеру.

Полковник отметил, что для этого Вашингтону стоит немедленно прекратить помощь Украине, а заодно вывести из этой страны весь военный персонал. 

"Это не просто сигналы, а уже серьёзные действия, которые подтвердят, что мы хотим положить конец этому конфликту",

 - подчеркнул Макгрегор.

ВИДЕО:

Кстати, он отметил, что данные действия не стоит рассматривать как отступление. 

"Я бы не стал использовать слово "отступление", чтобы у некоторых не случился сердечный приступ. Но у меня есть для вас новости: мы проиграли во Вьетнаме. И мы проиграли там, потому что было глупо воевать в шести, семи, восьми, девяти тысячах миль от дома, не понимая для чего", 

— подытожил Дуглас Макгрегор. 

ВИДЕО:


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: