Мир
16:33, 03 сентябрь 2023
1 353
0

В Швеции почувствовали запах герани

{short-story limit="840"}
В Швеции почувствовали запах герани

Здравствуйте, мои дорогие читатели. Ещё одна пятиминутка на чай с пряниками для поднятия настроения нам явно не повредит.

В Швеции сейчас герани цветут прямо на улицах. Цветы большие и очень разных расцветок. Красота. Некоторые сорта даже пахнут. Но особенно остро запах герани почувствовали сотрудники шведского завода компании SKF в Луцке, что находится между Киевом и Львовом.

Трудящиеся производили множество разных подшипников, системы смазки и мехатронику. И вдруг российский цветочный магазин решил отправить туда посылку. Прилетела мгновенно и весьма точно!

СМИ Швеции вопили на все голоса, что Россия крушит гражданские объекты. Три человека сгинули. Тем более предприятие является дочкой шведской компании. Как так можно?! Истерика была знатная.

Однако в российском МИДе и средствах массовой информации прозвучало вполне полное объяснение действий Минобороны. Вооружённые силы РФ осыпали цветами ключевые предприятия военной промышленности Киевской власти.

Завод в Луцке, как это ни парадоксально звучит для шведов, выполнял заказы для Укроборонпрома. Всё логично и полностью соответствует духу сегодняшних событий.

Кстати, была информация, что какие-то немцы хотели построить там завод. А ещё румыны. И даже турки! Им видимо накладно поставлять свои бесполезно летающие аппараты (бпла) так далеко. Правда, Дмитрий Медведев уже поинтересовался адресочком этого завода. Значит предполагается, что отправит поздравительный букет на день его открытия.

И да, для нас нет никакой разницы кто является собственником данных предприятий. Они просто будут планомерно украшаться цветами. Это должны уяснить все представители Ko3ы (коллективного запада). Цветочный конвейер у нас работает в круглосуточном режиме. Оформление букетов и доставка регулярна в любое время дня и ночи! Всё абсолютно бесплатно для получателя. Сервисная служба работает на отлично!

Так что восстанавливать работу на предприятии не советуем. Деньги на ветер!

Благодарю за прочтение. Любите Богом хранимую Россию. Будьте светлы и счастливы


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: