Жизнь
12:27, 03 сентябрь 2023
623
0

Шольц разбил лицо во время пробежки и теперь из-за синяков на лице не поедет на запланированную встречу

{short-story limit="840"}
Шольц разбил лицо во время пробежки и теперь из-за синяков на лице не поедет на запланированную встречу

Нет, ну вот они там клоуны то все... Как говорится - "не умеешь - не берись". Но западные политики упорно пытаются на камеру изображать из себя заядлых спортсменов, видимо, пытаясь походить на нашего Владимира Владимировича. Не понимая главного - он то реальный спортсмен, а они - даже не "физкультурники", как говорили в советские времена.

А началась эта комедия, насколько я помню, с Обамы, который с натужным лицом в спортзале тягал какие-то чуть ли не детские гири. В интернете где-то даже ролик гуляет. Весь мир над ним потешался.

А совсем недавно, помните, Самоходный Дед с велосипеда навернулся? Причём на совершенно ровном месте. Никакого препятствия не было. Потому что куда тебе, старый, за руль, если ты и пешком то на сцене вон спотыкаешься. Это я про трап самолёта ещё молчу - там ведь реально, тяжело. Ещё и вверх подниматься - страшно, наверное.

Ну, и вот настал черёд немецкого канцлера.

Ничто не предвещало беды. В спортивной одежде на специальной дорожке, на которой не было ни посторонних людей, ни собак, ни даже выбоин и кочек, наш Шольцушка "скопытился".

Об этом сообщила немецкая пресса. Представитель кабмина ФРГ рассказал, что Шольц ударился лицом во время пробежки, но с понедельника намерен вернуться к рабочему графику. 

"Упал", ага.  В асфальт лицом не промахнулся: Шольц бежал, упал, очнулся - фонарь. Немецкий канцлер, как говорят представители его кабмина, во время пробежки упал и получил синяки на лице.

При этом, что любопытно, даже не попытался ни сгруппироваться, ни выставить руки перед собой, а так плашмя рожей об асфальт и брякнулся. Диагноз ему поставили - ушиб лица, множественные гематомы. Ещё один "спортсмен", блин.

Фотографии не выложили, но прилетело, по всей видимости, неплохо, раз даже деловую поездку отменить пришлось.

Канцлер ФРГ должен был поехать в Херинген, чтобы присутствовать на мероприятии по случаю 25-летней годовщины деятельности своего коллеги по партии Рота в качестве члена Бундестага.

Эх, ну неужели до сих пор не понятно - не ровня вы Путину. Слабаки против него... А все туда же...

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: