Украина
11:12, 03 сентябрь 2023
1 338
0

"Запали поле". Российское ноу-хау вызвало оторопь у соседей

{short-story limit="840"}
"Запали поле". Российское ноу-хау вызвало оторопь у соседей

"Это антигуманно!.." На западе негодуют по поводу нашей фишечки с минполями. Злые рюсские поливают мины горючкой. И ждут. 

Несть числа всевозможным хитростям, кои придумываются в ходе противостояния. Кстати, с обеих сторон. Нельзя не признать, что "там" народ тоже весьма смекалистый. Кумекают неплохо и оперативно.

Самая крутая фишка - это подрезать поджилки своим "Леопардам". Вот тут знаменитая укрогайка сработала на все двести. И песочек в движочек, и минку под задничек навесят.. лишь бы не ехать на нем.

Но и наши совсем не дают скучать. Читаешь про эти "задумки" - аж душа радуется. Креативят постоянно. Расскажу лишь несколько фишечек.

О том, как наши готовят траншеи-обманки, наверно слышали? Выкопают ров, нашпигуют его "сюрпризами". И ждут гостей. Делают вид что уходят, испугавшись неудержимой мощи противника. А когда соседи занимают опустевшую позицию и начинают ликовать, выкладывая победные фотки в сеть.. дистанционно активируют всю эту прелесть.

  • Привет-салют..

Но есть и более изощренный метод. На самой позиции, обычно в лесном районе - делают скрытое укрытие. Самое излюбленное место - яма под корнями большого дерева. Но вариантов масса. Где угодно могут затаиться.

И когда приходят гости - партизаны вызывают "огонек на себя". По позиции прилетает сущий шквал. Оторопевшие соседи бегут обратно. И тогда.. из укрытия вылезают "подснежники" и начинают поливать бегунков в спину из пул е метов.

  • Чтоб не скучно было..

А еще мины закладывают аж в три слоя! Соседи раскопают одну, идут дальше. И вдруг.. ая-яй! Они быстро это поняли, стали копать глубже. Находят вторую. Облегченно вздыхают, ну теперь-то порядок. Можно идти. И совершенно напрасно..

Запали поле

Газета "The New York Times" выдала гневную статью по поводу "новой тактики" рюсских.

По словам укр..х морпехов, россияне адаптируются и применяют новую тактику на передовой, поджи гая минполя.

Оказывается, наши поливают мины горючим веществом. И спокойно наблюдают за ситуацией. Лишь только "соседи" приступают к расчистке местности, тут же прилетает дрон и сбрасывает гран ату. После чего поле превращается в "море взрывов".

Газета негодует: - Ну как так-то? Это же антигуманно.

А что вы хотели? Это далеко не последнее наше ноу-хау. Будут и еще сюрпризы, мало не покажется.

  • Ибо неча..
  • ВИДЕО:

Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: