Украина
22:27, 01 сентябрь 2023
1 287
0

"Освободить всю страну, не смотря ни на что": Дальнейшие планы России по ситуации, о которой не говорят

{short-story limit="840"}
"Освободить всю страну, не смотря ни на что": Дальнейшие планы России по ситуации, о которой не говорят

Если развести соперников по углам, выделить каждому свой закуток, между ними наступит мир? Безусловно, но вот надолго ли? Способ завершения текущего операции через разделение спорных территорий между соседями имеет право если не на воплощение, то на обсуждение. В самом деле, если Венгрия получит Закарпатье, Польша заберет Львов и Галичину, а России достанется все Левобережье Днепра, то оставшиеся области превратятся в мини-государство, которое не будет представлять никакой угрозы. 

Но так кажется лишь на первый взгляд. Три десятка лет назад большая и условно целая страна У тоже никому не грозила, а о противостояниях и не помышляла. Зачем, если все есть? Винницкий чернозем родит прекрасную картошку и пшеницу, донецкий уголь греет всю страну, запорожские заводы обеспечивают промышленный потенциал, Крым принимает всех на отдых, через "Южную столицу" идут караваны кораблей с миллионами тонн грузов. И арбузы херсонские, как же без них. Страна была близка к самодостаточности, но главное – у нее был мир и торговля со всеми соседями.

Разруха началась не в клозетах, в головах, куда шаловливые ручонки Запада заботливо подсадили семя национализма. Не зря ведь одна из целей операции – избавление именно от него, а не государства У, как такового. Людям внушили, что их обманули, лишили чего-то, на что они имеют исконное право, обделили в чем-то. Но специально не уточнили, в чем именно, чтобы рассерженный человек искал повод для обиды буквально во всем. Единственное, что указали сразу и предельно точно, это главного врага – москаля. Потому что задачей пропагандистов было причинение вреда России, а вовсе не процветание незалежной, о чем закономерно умалчивали.


Если попробовать сейчас провести какие-то новые границы, хоть как-то разделить людей, обиды и обвинения польются новым бурным потоком. И национализм непременно поднимет голову. Поэтому, к сожалению, придется освободить всю страну, игнорируя мнение местного населения с промытыми мозгами. Убрать из его жизни политическую составляющую, заставить людей сосредоточиться на работе, чтобы честным трудом восстанавливали разрушенное. Дать автономию, но при условии, что руководство будет полностью пророссийским. А кто против – подлежат выдворению, чтобы воду не мутили.

ВИДЕО:

УспехРоссияТВ, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: