ИноСМИ
18:27, 01 сентябрь 2023
1 083
0

"Открыл неудобную правду и шокировал общественность": Журналист из США встал на защиту России и разнёс в пух и прах весь Запад

{short-story limit="840"}
"Открыл неудобную правду и шокировал общественность": Журналист из США встал на защиту России и разнёс в пух и прах весь Запад

Известный всему миру, за свои резкие высказывания, журналист Такер Карлсон снова выдал очередную порцию неудобной правды. На фоне того, что Венгрия решила вести независимую политику, произошел раскол внутри Запада. И в первую очередь в США, потому, что там свято верили, что их союзнику будут беспрекословно подчиняться.

Но одно дело, когда раздаются указания касаемо внешней политики, которые не противоречат национальным интересам. Другое дело, если происходит навязывание чуждых ценностей. Например, тех же извращенных понятий о семье, дружбе и любви. Американцы просто уже всех достали с этой нетрадиционной повесткой. Такое впечатление, будто они все умом тронулись и решили, что остальные в том же направлении двигаются.

Однако на примере Венгрии выяснилось, что эти пагубные взгляды там не приживаются. И простые люди не хотят что-то в себе менять, чтобы стать другим человеком. Не собирается, например, мужчина превращаться в женщину и наоборот. Венгрия христианская страна и там уважают такие понятия, как семья и дети. Потомство появляется на свет привычным для нас способом, а не как-то иначе.

Возмущению журналиста нет предела

И вот на это указал Такер Карлсон, он привел в пример страну в Восточной Европе, как символ стойкости. Не смотря на то, что Венгрия причастна к Западу, она всеми силами пытается открещиваться от разврата со стороны США. И не хочет внедрять у себя в стране однополые браки и уж тем более смену пола. Это не по-христиански, как природой заложено, так и надо жить на этом свете.

Также журналист сравнил периоды нахождения Венгрии под влиянием СССР и нынешнюю реальность. И пришел к выводу, что тогда насаждалась идеология, что сейчас. Только теперь еще хуже: при Советском Союзе хоть была определенность в социалистической обертке. И никто не предлагал жить, как полоумные. Американцы же просто давят и носятся с нетрадиционной культурой, как дураки с дверью и не знают, кому бы еще предложить.

Такер Карлсон все чаще стал говорить, что все беды от необдуманной политики его страны. Да, он ее любит и уважает, но именно в том виде, когда у нее не возникает заскоков. В последнее время, с этим проблемы и приходится лицезреть, как все ниже и ниже падает моральная и нравственная планка США. В Госдепе уже не стесняются открыто показывать людей с непонятным статусом.

И это для них кажется нормой, в то время, как большинство людей на нашей плане отказываются принимать такое положение вещей. Венгрия упорно сопротивляется и будет до последнего противостоять западной пропаганде. Ведь именно на это намекнул журналист, когда сказал, что его правительство зубы обломало в попытке перетянуть ее на свою сторону. У них не получилось заставить этот гордый народ прогнуться под лживую демократию.

Запад на перепутье и катится в пропасть

Также журналист пришел в исступление от того, что посол США, после речи Орбана, помчался читать нотации. Кто ему это позволил и кем он себя возомнил? Вот, что интересовало Такера Карлсона и если честно, то ему стало стыдно за своего соотечественника. Дипломатия для того и нужна, чтобы аккуратно решать международные проблемы. И только в Америке привыкли всех кнутом погонять.


По сути, Венгрия не отказывается быть частью Запада, но с возможностью самостоятельно вести внутреннюю политику. Никто не должен указывать ей, как воспитывать свой народ. И какие ценности ему прививать, люди должны сами выбирать, во что верить и ради чего жить. В противном случае, это получится рабское поклонение чуждой идеологии. И ни к чему хорошему в будущем не приведет.

ВИДЕО:

В Стране, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: