Мнения
06:33, 01 сентябрь 2023
878
0

Какие же у нас люди все-таки! Таких нигде нет больше

{short-story limit="840"}
Какие же у нас люди все-таки! Таких нигде нет больше

С другого чата. Вернулась из магазина вся в слезах и соплях... Какие же у нас люди все-таки! Таких нигде нет больше.

Рассказываю. Стою на кассе в Магните, как раз моя очередь, сзади человек 5. Заходит парень военный, сразу к кассе, спросил есть ли какие-то сигареты. Кассирша сказала есть, я предложила ему купить передо мной, без очереди. 

И тут влетает в магазин какой-то мужик, орет - "народ, там пацаны наши военные,  я сейчас быстро им сладостей наберу, пропУстите меня без очереди, а то уедут". Ну, мы, бабы, закудахтали сразу, кто-то на улицу выскочил, заскочил, крикнул, что там два автобуса сбоку стоит...

И тут народ побежал. Хватали кто что - печенье, конфеты, сигареты блоками, упаковками воду, фрукты. Кассирша со скоростью звука пикала, все бегом в руки загребали и к машинам.

Администратор побежала в подсобку, выскочила с каими-то коробками, тоже у ним. Мальчишки-военные обалдели от этой движухи, они, оказывается, заскочили по-быстрому  сигарет купить и вот это вот все не предполагалось вообще)). Некоторые на другой стороне машины бросали и бегом кто к военным, кто в магазин. 

Ребята отказывались, жутко стеснялись, постоянно "Спасибо" говорили. Господи, да какое "спасибо", это мы должны спасибо говорить им. Я пообнимала всех, до кого дотянулась))) Они поехали, люди их вслед крестили стояли. 

Я с какой-то женщиной еще постояла, поревели, пока мой таксист (вообще забыла, что меня такси ждет) не подошел и не рявкнул нам, что "а ну прекратили ныть, нечего раньше времени хоронить всех, все нормально будет".

Вот она-русская душа и русский Мир! Разве можно победить такой народ?  Храни, Господь, наших героев и Матушку Россию! Победа будет за нами!(с)


ВИДЕО:

Комментарий:

Алексей Горшков:  Наверняка найдутся те кто скажет, что это неправда, пропаганда, такого быть не может.  А я ЛИЧНО с подобным сталкивался! В нынешних событиях я, правда, участия не принимал, но был в Чечне. От Казани до Моздока (там штаб группировки был) и обратно нас на микроавтобусе "Соболь" везли и вдоль дороги стояли местные, которые "служивых" бесплатно кормили и даже самогонкой поили!


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: