Мир
14:28, 31 август 2023
1 018
0

"Новая эпидемия": Минобороны России вывели США на чистую воду

{short-story limit="840"}
"Новая эпидемия": Минобороны России вывели США на чистую воду

Биоугрозы от США не шутки. Не так давно в этой стране создали Управление по подготовке к пандемиям и политики реагирования, за длинным названием которого скрывается настоящая лаборатория. О ситуации и словах нашей страны по данной ситуации напишу далее. 

Управление миром

Знаете, ядерное оружие опасно, но не только с его помощью можно решить определенные задачи. Биологическое оружие запрещено, но на это всё равно США. Представители страны не просто пытаются создавать новые виды такого оружия. Они активно проводят эксперименты, создали специальное Управление, полное название которого я написал выше.

С помощью экспериментов с «чистыми» и мутировавшими вирусами можно создать немало новых болезней. Это опасно, но США занимаются такими разработками.

Слова знакового человека

В нашей армии есть войска радиационной, химической и биозащиты. Их возглавляет Игорь Кириллов. Он точно заметил, что американцы снова делают то, что совершили в 2019 году. Они хотят новое оружие, чтобы через него контролировать страны.

Опыты с бактериями и вирусами опасны. Однако Штаты действуют так, как им хочется. Последствия придется разгребать всем миром. Впрочем, США имеют двух главных конкурентов, которых они считают врагами, хотя могли бы сотрудничать.

Игорь Кириллов, как я считаю, достаточно смело и правильно высказывается. Этот человек обозначает опасность экспериментов от США. При этом есть угрозы от лабораторий, которые находятся не так далеко от нашей страны. Вот об этом стоит написать, что я и сделаю далее.

Ситуация с лабораториями

В стране ну букву «У», в которой ещё правит Зеленский, были лаборатории, в которых проводили эксперименты с вирусами. Всё рядом с РФ. Этот момент, что я отмечу, тоже стал одной из причин, почему мы вмешались в ситуацию.

Лаборатории стали переносить. Только вот радости в этом немного, потому что одна из них, принадлежащая НАТО, находится теперь в Монголии. Это недалеко от РФ. Ситуация не такая уж хорошая, если говорить откровенно.

НАТО, ведомая США, старается всеми силами сделать так, чтобы Россия получила определенный урон. Американское правительство даже готово ставить опыты с вирусами.

В такой ситуации нам нужно принимать решения, потому что не всё так просто, как кажется. У Штатов своя игра. Нужно действовать грамотно, чтобы не оказаться в сложной ситуации. Пока же новая эпидемия может угрожать миру. И это всё из-за опытов США.

ГИК: Главный Исторический канал, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: