Украина
12:58, 31 август 2023
1 219
0

"Быстрее, пока нам не накидали": Лиходеи впопыхах натягивали жёлто-синюю тряпку на флагшток. Но тут раздался залп артиллерии РФ

{short-story limit="840"}
"Быстрее, пока нам не накидали": Лиходеи впопыхах натягивали жёлто-синюю тряпку на флагшток. Но тут раздался залп артиллерии РФ

Медийная перемога в действии. Всё в лучших традициях американцев – одно сплошное телешоу для олухов. Накануне несколько военнослужащих из армии наших недружелюбных соседей, видимо, захотев поднять дух своих сослуживцев, да и в целом создать новый инфоповод для ципсошников, которым они будут смаковать в течение последующих недель, решили поднять флаг своей страны на одном из участков боевых действий. 

На опубликованном в соцсетях видеоролике герои сего действа продемонстрировали Антоновский мост, который находился позади них, а также кафе "Наири" – по левую сторону. Судя по всему, спектакль проходил в районе Дачи.

Стоит отметить, что о наличии небольшого плацдарма на левобережье у неприятелей неоднократно сообщали не только зарубежные источники, но и российская пресса. Следовательно, всё это представление с флагом походит на очередной пропагандистский приём, не более.

Примечательно, что автор ролика постоянно торопил своего боевого товарища, поговаривая, что вот-вот, да начнётся "прилёт" со стороны сил РФ. Военнослужащие совершенно не отрицали того факта, что данная территория находится под полным огневым контролем российской армии. Однако шоу куда важнее.

"Быстрее давай, нам скоро накидают", — повторял боец своему сослуживцу.

Из комментариев данных персонажей следует, что подходящий флагшток совершенно случайно был найден ими. Помимо этого, у напарника случайно оказалось в кармане "жовто-блакитное" полотно.

В свою очередь, кульминацией поднятия стяга послужила игрушка, воспроизводящая гимн незалежной, которая также по случайности нашлась в рюкзаке одного из военнослужащих. Наверное, подобная безделушка является частью их экипировки.

Повесив тряпку на флагшток трясущимися руками, бойцы впопыхах ретировались с этого участка. По всей видимости, указанное место было оперативно выжжено российскими силами, а некогда развевающийся флаг валяется уже обугленный где-нибудь в траве.

И всё же эти действия не поддаются никакому объяснению. К примеру, "музыканты", когда брали какой-то населённый пункт, всегда поднимали флаг, который впоследствии там и оставался. А эти прибегают, словно тараканы, вешают тряпку и тут же смываются. У них главное не быть, а казаться.

АФТЕРШОК - ВИДЕО, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: