Мир
21:50, 30 август 2023
850
0

«Владимир Путин не упал перед Францией и Германией на колени… А в Европе так на это надеялись!»

{short-story limit="840"}
«Владимир Путин не упал перед Францией и Германией на колени… А в Европе так на это надеялись!»

Наместники США в европейских правительствах никак не понимают: почему это Великая Россия из века в век отказывается жаловаться, а её лидеры только ухмыляются попыткам Европы ввести против нашей страны какие-то санкции или военные блицкриги. Ведь это же так по-варварски, — не сдаваться перед в очередными «джентльментами в пробковых шлемах», а сопротивляться и побеждать тех, перед кем склоняют головы остальные страны.

Та же Европа почти добровольно и оперативно легла сначала под Наполеона, потом под известного австрийского художника, теперь — под воюющего с самолетными трапами «молодого да перспективного» кандидата в американские президенты. А наша «тоталитарная» Россия всё время отказывается от «единственно верного цивилизационного пути» и внешнего управления! Ну, «темнота» же! «Давно могли бы пить сначала бургундское, потом — баварское, а теперь — кентуккское!»

А мы всё ни в какую не понимаем «своего счастья»! Каждый раз отказываемся от «щедрого западного предложения», которое сопровождается очередными планами по нашему разделению и радикальному сокращению нашей численности. И это в «древних столицах» вызывает бурную химическую реакцию с большим выделением тепла где-то чуть пониже поясницы.

Третьего дня стало известно: альтернативно кучерявый канцлер Германии и телефонный хулиган всея Франции жаловались друг другу на Президента России. Прямо как старушки у обшарпанного подъезда во времена моей юности.

Мол, Владимир Владимирович не упал перед ними на колени и не молил о снятии «великих» санкций «из какого-то ада» и других «матерей западного гнева». Хотя, по странному представлению Шольца и Макрона об окружающем мире, — в котором ещё бегают розовые единороги и летают радужные феи с непонятной половой принадлежностью, — Президент России почему-то непременно был должен это делать. Но Путин даже словом не обмолвился! А ведь западные наместники Вашингтона так этого ждали, чтобы с гордо поднятыми носами отвергнуть коленопреклоненного «тирана». Зря ждали, выходит.

Да и что там обсуждать? Тем более с полностью несамостоятельными политиками, которые продали свой суверенитет и будущее своих народов за 3 доллара на чай в местном кафетерии?


Европейские санкции вредят Европе намного сильнее, чем России. Для деиндустриализации Старого Света их, собственно, и вводили. Пока наша страна вернулась на траекторию устойчивого экономического роста, а российская промышленность ставит рекорд за рекордом, европейские державы скатываются в рецессию, деиндустриализацию и банкротства. Так и кто должен больше беспокоиться о санкциях?

ВИДЕО:

Дядюшка Мосблог, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: