Украина
17:17, 30 август 2023
2 135
0

Терпение России лопнуло: В ответ на применение американских кассетных снарядов силы РФ зарядили то, отчего вздрогнул весь Запад

{short-story limit="840"}
Терпение России лопнуло: В ответ на применение американских кассетных снарядов силы РФ зарядили то, отчего вздрогнул весь Запад

Без ума и без памяти

Недальновидные военные стратеги из "незалежной" решили, что можно использовать кассетные боеприпасы по своему усмотрению. И принялись пулять ими в сторону жилых кварталов. Естественно, что сразу же фиксировались разрушения, а в некоторых случаях и ранения среди мирных граждан.

Россия долго выжидала и не применяла кассетные боеприпасы, но когда противник совсем обнаглел, пришлось и нам задействовать свои стратегические запасы. И надо сказать, что они неплохо себя показали: недавно по интернету разлетелись кадры, как наши ВКС обрабатывают позиции врагов.

И по ним видно, что тем приходится несладко, но тут, как говорится - ты по мне, я по тебе. Никто не собирался и не собирается их жалеть, за подобные военные преступления они еще сполна ответят. А пока все решается на поле битвы и перевес на нашей стороне. Как бы эти деятели не вливали в уши своему народу лживую пропаганда, шило в мешке не утаишь.

Фиктивность ООН и лживая политика Запада

Не лишним будет напомнить, что кассетные боеприпасы вообще запрещены конвенцией ОНН. Но разве же это когда-нибудь останавливало Запад во главе с США? Они на что угодно пойдут, лишь бы еще больше принести жертв и разрушений. Такова их политика - сеять хаос по всему миру и упорно цепляться за мнимую гегемонию.

Вот и передали "незалежной" оружие для уничтожения мирного населения. Ведь известно, что такие боеприпасы несут больше угроз простым людям. Они могут полностью не разорваться и после окончания боевых действий придется мелкой гребенкой проходить всю территорию, чтобы от них избавиться. Иначе велик риск новых жертв, но уже в мирное время, и здесь безопасность превыше всего.

Однако глядя на то, что вытворяет Запад, складывается впечатление, что им без разницы, кто погибнет. Одним жителем "незалежной" больше, одним меньше, их это не волнует. Главная цель - как можно сильнее навредить России. И заодно прикарманить ресурсы, если успеют что-то вывезти. Честно сказать, мерзкие и пакостные личности, с которым нашей Родине приходится бороться.

Сложно и трудно, но терпения пока хватает, а вот по ту сторону потихоньку начинают сдуваться. Не помогают им кассетные боеприпасы, потому, что обычные артиллерийские снаряды на исходе. И уже на вес золота, просто так и куда попало не зашвырнешь. Нужно точно выбирать цель и не расходовать запас по мирным гражданам.

К тому же, спонсоры на западе сказали, что ресурсы небезграничные. Надо пояса ужать, иначе больше ничего не дадут. Кассетные боеприпасы они отправили в надежде на спасение. Но это не оправдалось и наши бойцы на фронте стали только еще злее. Они сами видят, что происходит и пресекают любые попытки изуверства.

"Незалежная" на последнем издыхании

Пока можно наблюдать трепыхание армии "незалежной" в бессильной злобе. Видимых результатов на поле боя у нее нет, вот и приходится имитировать свою активность по гражданским объектам. По всей видимости, Вашингтон одобряет подобное варварство. И даже конфеток отсыпает в виде новых пакетов военной помощи.

Вот только там забыли одну простую истину - с мечом в Россию лучше не ходить, можно и животом на него напороться. Не тот путь они выбрали для игр в "я сильнее, а ты слабее". У них только с туземцами получалось выходить победителями, а здесь запахло навозом.

И теперь одно утешение, что "незалежная" пока еще держится и можно тешить свое самолюбие. Правда, часики тикают и скоро будет уже не до смеха. Настанет конец всем игрищам и Запад накроет медным тазом с головой. И тот, кто окажется на правильной стороне, то и одержит великую Победу.

АФТЕРШОК - ВИДЕО, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: