Политика
14:13, 30 август 2023
751
0

«Я признаю победу России и сниму все санкции!»: Новый кандидат в президенты США поддерживает Москву – делюсь

{short-story limit="840"}
«Я признаю победу России и сниму все санкции!»: Новый кандидат в президенты США поддерживает Москву – делюсь

Друзья, что я вам сейчас расскажу! Как всё интересно в их Америках устроено! Мы всё пропустили, у них уже оказывается предвыборная гонка во всю, а мы тут ворон считаем, да корабли в Чёрном море. 

На американской политической сцене новые персонажи появляются: разрешите представить – Вивек Рамасвами. Одна фамилия звучит как обещание светлого будущего.

Несмотря на то, что производит впечатление молодого, да дерзкого, решил зайти с козырей. И очень интересных для нас. Поэтому, не стоит терять его из поля зрения.

По крайней мере, он явно отличается от привычной натовской риторики и заказных речей. А козыри у него вот какие:

ВИДЕО:

Отмена санкций для России, не больше, не меньше.

На весь мир пообещал, если что, мы свидетели.
Мало того, что пообещал, ещё и условия выдвинул. Всё, как у взрослых. Чувствуется, что президентское кресло для него жать не будет в коленках.

Что же он пообещал и какое условие выдвинул?

Обо всём по порядку:

1. Пообещал – снять санкции, если он будет избран президентом Штатов в надвигающемся 2024 году.

Что ж – у них же самые честные и прозрачные демократические выборы, если опять не обвинят нас в том, что мы влезли и повлияли на их результаты (всегда было интересно, как нам это удаётся?! Кто в курсе – пишите в комментариях, хоть мне расскажите, а заодно – и остальным)

2. Условие: расторгнуть альянс России и Китая. Мол, пусть эти двое порознь сидят, пока вместе к мировому господству не пришли рука об руку.

Опасается, что мир не выдержит нашего объединения. Не будем огорчать г-на Рамасвами тем, что мы, вроде как уже…

3. Что в итоге? В итоге он подарит мир на территории нашего противника, гарантирует нам права по результатам сегодняшних действий, то есть фактически, принимает нашу сторону и признаёт нашу победу.

Если взять всю риторику Рамасвами и уместить в одно предложение, то она звучит так: «Я признаю победу России и сниму все санкции!»

Видно, что новый кандидат в президенты США – явно поддерживает Москву и хочет с ней дружить! Глубокий реверанс, надо присмотреться к этому кандидату повнимательнее, вдруг снова – наш под прикрытием?

Теперь у меня вопрос ко всем.

Опустим тот факт, что сегодня данный кандидат мало что из себя представляет в политическом плане, и только предстоящие выборы что-то могут показать в будущей расстановке сил.

Вопрос в другом: чего же так сильно опасается от тандема РФ и КНР г-н Рамасвами? Экономической гегемонии? Нового политического устройства мира или что мы начнём диктовать Америке, как жить?


Как по нам – да пусть живёт, как хочет. Лишь бы нам не продавливала свои законы о браках различного формата и численности под лояльной эгидой ВОЗ, ООН и прочих олимпийских комитетов.

Ну, и самое интересное – это реакция активной политической и экономической общественности в Штатах. А то может мы присутствует при рождении нового лидера? Как знать…

Сможет ли Рамасвами победить или очередной хитрый ход Запада?


История в деталях, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: