Жизнь
12:19, 30 август 2023
3 021
0

Остановись, пока не поздно: актёр А.Белый против РФ выступил и сорвал гастроли театра Ленком в Израиле

{short-story limit="840"}
Остановись, пока не поздно: актёр А.Белый против РФ выступил и сорвал гастроли театра Ленком в Израиле

Да если посмотреть информацию на эту тему, то сбежавший в Израиль актер Анатолий Белый, он же Вайсман, так чуть-ли не какую-то диверсию предлагал устроить в отношении театра Ленком. И написал посты нехорошие на эту тему, где на полном серьёзе ждёт предложений, как можно отменить эти гастроли.

Он возмущен, что в Израиле разрешили гастроли этого «Z-кома», как он называет Ленком. И главное, билеты практически проданы.

Мы знаем о нём, что благодаря актрисе Марине Голуб пошла вверх его карьера в Москве. А Марину он потом предал. Что сбежав из Москвы, он вроде бы устроился на работу в Израиле. Да и нашел себе занятие, которое хорошо на Западе оплачивается–это русофобия.

Уже успел дать интервью «Голос Америки», где о России говорил просто как о территории, «погруженной во тьму и живущей в энергии заблуждения». Ну и всё как обычно по методичке «пятой колонны». Что ничего хорошего нас не ждёт, так как у нас «ген сломан».  Вот как-то мы жили и не знали, что оказывается, ген то у нас сломан!

ВИДЕО:

Кажется, ну что на него обращать внимание. Такой же как и остальные «звездуны», которые обосновались в чужих краях. Но вот эта последняя выходка, таки неприятно удивила.

«Театр Ленком–читай «Z-ком» хотят привезти на гастроли и играть спектакль Поминальная молитва (читай спекуляция на еврейской теме) на сцене театра Габима. Кощунство. Дорогие израильтяне со стажем, вы не можете объяснить , что это такое? Габима не знает позицию театра, поддерживающего...»–написал в соцсетях .

И далее продолжает : продюсеры решили для себя что деньги не пахнут(кровью)? И самое главное, как сделать так, чтобы этот позор не состоялся? Кажется, какое ему дело до гастролей театра?

«Я правда ЖДУ конструктивных ответов и соответствующих действий . Спасибо. Петиция ниже в комментариях»–резюмирует он.

Но это ещё не всё. Далее он уже более конкретно отвечает на пост, написанный ему. Уж не знаю о чем там было написано, но Вайсман ему ответил:

Да, очень похожие мысли. Как не допустить этого–вот вопрос. Я не знаю эффективных МЕХАНИКОВ в Израиле.

И что это было? Он ждёт действий! То есть он ищет людей, которые сорвали бы эти гастроли, я так понимаю?

«Готовит диверсию что-ли в отношении театра Ленком? По другому я не могу это назвать»–заявили на Ютуб-канале «Будда Гришна».

Тоже подобные мысли появились у меня. Может у вас другое мнение. В комментариях пишут о зависти и предательстве. Ну конечно же, где этот Белый–Вайсман и где Ленком, есть разница? Людям хочется настоящего искусства. 

Ну и дальше наши мнения совпали с ведущим канала: Белый, ты остановись, пока не поздно. Что ты делаешь?

«Ты превращаешься уже из просто сбежавшего актёра из России, в диверсанта, практически в открытого. А может ты по заказу действуешь каких-то сил. Тогда уж ты каску одевай»–сообщает ведущий.

И вот не успела статью дописать, как стало известно, что всё же добился Вайсман своего . Подключил украинцев, пошли угрозы в адрес театра. Актерам Олесе Железняк и Андрею Леонову, которые имеют свою патриотическую позицию по спецоперации, тоже стали угрожать. И директор театра Ленком Марк Варшавер не стал рисковать людьми.

«Это не соотечественник – это иноагент. Он собирал списки, где подписываются украинцы. Просто непорядочный человек» – заявил о нём М.Варшавер.


Сказал что продюссер обещает охрану. Но ведь ко всем охрану не приставить. Гастроли отменили, теперь будут договариваться о переносе на другой срок. Ну а Вайсман сделал свой выбор...Возможно, что и сам ещё не понимает, какую страшную черту в своей жизни он переступил...

ВИДЕО:

Всем здоровья, мира и добра. Удачи и хорошего дня.


Студентка 1975 года, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: