ИноСМИ
21:32, 29 август 2023
1 771
0

А помните, Путин под дождем возлагал венок у Вечного огня? Иностранцы до сих пор пересматривают это видео

{short-story limit="840"}
А помните, Путин под дождем возлагал венок у Вечного огня? Иностранцы до сих пор пересматривают это видео

"Даже зонтика не было. Для некоторых - злодей. Для других - герой. Для всех... легенда". 

Нихао, дорогие читатели. Пять лет назад эти кадры облетели мир. На них российский президент возлагает венок к Могиле Неизвестного Солдата возле кремлевской стены. Под проливным дождем. Без зонта и без какого-либо головного убора.

Известно, что Путину предлагали взять зонт или накинуть плащ-палатку, но он отказался. В 2017 году на эту тему много писали в отечественных СМИ, да и в зарубежных тоже обсуждали поступок нашего президента. Кто-то язвил - мол, велика храбрость в дождик постоять. Однако на предложение скинуть аналогичные видео с европейскими лидерами, стоящими под дождем, ответов не нашлось.

"Мне даже в голову не пришло, что нужно встать под зонт в самый момент, когда происходит возложение венка. Действительно, дождь прошелся сильный. Но не то, что я там о чем-то подумал или не подумал, принял какое-то решение. Мне в голову не пришло, что можно как-то иначе себя повести. Я считаю, что это нормально. Не сахарные, не растаем", - пояснял позже Путин.

С тех пор прошло пять лет. Однако до сих пор этот ролик на YouTube вызывает у иностранцев бурю эмоций. Его пересматривают и пересматривают, под ним постоянно появляются новые комментарии.

Мы собрали для вас подборку реплик, оставленных за последние двенадцать месяцев. Выбрали самые показательные.

tenzintsundue-uq1zq, 2 недели назад:

Владимир Путин - легенда на этой планете ❤ ❤ ❤ ❤ я согласен, что он диктатор, но мне не нравится любая западная пропаганда 😂 😂 😂 😂

suppawann1093, 2 месяца назад:

Вот каким должен быть лидер… То, что он сделал за несколько минут, многое говорит о нем. Посмотрите, как он поправил ленты 🎀 . Настоящий солдат, настоящий лидер.

King Steven, 2 месяца назад:

Несмотря на то, что текущие события заставляют меня усомниться в его здравомыслии и рассуждениях, именно такие видео, как это, показывают мне, что независимо от того, что он сделал, внутри него все еще есть человек.

MenteMaestra91, 3 месяца назад:

Никогда не забывайте всех тех отважных молодых людей, которые бросались в бой, иногда без оружия, против жестокого и тиранического врага, за свою страну и за свою свободу. Боже, благослови Красную Армию. Их огромная жертва - одна из самых недооцененных в истории. С уважением из Мексики.

por pedro ii e bertrand, 5 месяцев назад:

Даже зонтика не было. Для некоторых - злодей. Для других - герой. Для всех... легенда.

bangdung3224, 8 месяцев назад (по-вьетнамски):

Пусть у Путина будет крепкое здоровье и он приведет Великую Россию к победе. Уважение исходит от IGN. Я люблю Россию.

peteigni2487, 9 месяцев назад:

Русские, которые сражались против нацистов, действительно спасли мир. Мир праху всех солдат, погибших во Второй мировой войне.

yuu704, 1 год назад (по-китайски):

Он от всего сердца уважает историю, уважает народ и служит своей родине. Он заслуживает уважения всех честных людей, а не политиков и клоунов, которых обеляют средства массовой информации.

JanKowalski-ov9fq, 1 год назад (по-польски):

Вот настоящий государственный деятель! Он не преклоняет колени перед каким-нибудь Байденом или Макроном, не страшен ему дождь , как Мискевичу :) это человек чести!! Браво, господин Путин!!!

chrisachrisoula5437, 1 год назад:

Президент, который по-настоящему уважает тех, кто пожертвовал своей жизнью ради свободы! Слава России и президенту Путину!

nilnil8411, 1 год назад:

Путин - человек истинной чести и джентльмен. Он делает то, что правильно для своего народа, даже если ему приходится противостоять всему западному силовому блоку.

vijayalaxminarayanappa8675, 1 год назад:

Вы все можете ненавидеть его, но, черт побери, какое уважение, которое он питает к своей стране... Хотел бы я быть похожим на него...

Ну как? Что вы думаете об этих комментариях? Напишите нам!


Иностранцы о России, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: