Мир
16:59, 29 август 2023
951
0

Америка продемонстрировала, у кого длиннее

{short-story limit="840"}
Америка продемонстрировала, у кого длиннее

Для демонстрации своей силы укрепления безопасности во всем мире США пригнали в турецкий порт Анталии свой самый большой и современный авианосец «USS Gerald R. Ford».

Вау, какой он длинный! - Его персонал это целых 4,5 тысячи солдат!

Зеваки тоже оценили длину и мощь по достоинству:

Демонстрация силы, можно сказать, прошла успешно. Кстати, для этого почти ничего не надо было делать. Просто его, то есть, ее, показать. И все сразу такие - ваууу! - Видимо, ничего более красивого и приличного в жизни не видели.

Успешно продемонстрировав свои доблести, гордый собой экипаж корабля с истинным американским апломбом достоинством прогулялся по турецкому городу, сделав покупки. Праздник, можно сказать, удался! - Одни показали, другие забились в экстазе. Но, скорее всего, это все про одних и тех-же. Ибо бьются в экстазе от самих себя чаще всего сами американцы.

А некоторые наши эксперты уже испортили всю притчу сказав, что авианосцы хороши при боевых действиях с туземцами в Африке, но с высокотехнологичной армией, даже турецкой, это просто дорогая груда металлолома.

Но, если говорить ну прямо очень, прямо совершенно серьезно, то для усмирения Турции укрепления мира во всем мире Америка пытается продемонстрировать непослушным, кто главный и очень страшный. Заодно за почти хорошее поведение Турции еще разрешат потрогать его подружить с Америкой. В связи с предстоящей дружбой провелись всяческие учения и слаживания. А сами Турки, кстати, очень любят когда их любят по мнению некоторых новостных каналов, радостно оценили такое событие.

Ну что здесь можно сказать. Пусть покрасуются. Пока можно.


А поговорить?!, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: