Мир
16:03, 29 август 2023
830
0

США напали на Германию и это не шутка: Такер Карлсон заявил о грядущем конце НАТО

{short-story limit="840"}
США напали на Германию и это не шутка: Такер Карлсон заявил о грядущем конце НАТО

Известный американский журналист Такер Карлсон заявил о неминуемом развале НАТО. О том, что США атаковали Германию сейчас мало кто говорит, но это уже произошло.

По мнению журналиста, НАТО "явно развалится" и другого выхода не будет.

"Ведь не допустимо, что драйвер НАТО – а именно, США – совершают диверсию на главном источнике дешевой энергии ФРГ – "Северном потоке", - сказал он, отметив, что именно администрация нынешнего президента США Джо Байдена взорвала "Северный поток".

При этом, по словам Карлсона, немецкие власти "так сами себя ненавидят, что опустили головы такие – нет, не хотим об этом говорить".

"Но я хочу говорить об этом. Потому что это важно", - подчеркнул он.

Журналист объяснил, что, во-первых, это самая крупная промышленная диверсия в истории, а, во-вторых, были самые масштабные антропогенные выбросы CO2 в истории.

"И если вы в секте глобального потепления, то это как сам дьявол спустился на Землю. И это сделала администрация Байдена", - объяснил он.

Третьим пунктом Карлсон обратил внимание на "самый важный факт" – "это была атака на Германию, самую могущественную страну в Европе." Он напомнил о том, что Западная Европа – последний главный союзник США.


"И мы просто атаковали нашего самого важного союзника. НАТО не выстоит на долгую перспективу. Рано или поздно немцы проснутся и скажут: у нас были химические заводы. Вы просто разрушили нашу экономику. Не думаю, что это будет так продолжаться. Правда, не думаю. Возможно, я ошибаюсь. Но я не вижу такой возможности", - подытожил он.

ВИДЕО:


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: