Мир
06:40, 29 август 2023
1 321
0

Два российских истребителя пропали с радаров НАТО – теперь они требуют, чтобы мы отчитывались о полетах

{short-story limit="840"}
Два российских истребителя пропали с радаров НАТО – теперь они требуют, чтобы мы отчитывались о полетах

Мировая арена снова наблюдает за накалом страстей между Россией и Соединенными Штатами, а НАТО, как партнер США, не остается в стороне.

В свете последних событий возник вопрос: насколько действительно могущественна американская техника и союзники заокеанических?

Ведь всего два российских истребителя смогли навести много шума и стать причиной для беспокойства на Западе. Что стоит за этой историей? Сейчас я все разложу по полочкам.

Легендарная разработка до сих пор восхищает умы Запада.

Су-27, ставший легендой после многих лет эксплуатации, несет в себе дух «величественного орла, который расправил крылья». Более того, он послужил основой для создания Су-35, который оказался не менее важным игроком на мировой арене.

Интересно, как иностранные аналитики, изначально скептически относившиеся к Су-35, осмыслили его силу. Этот летательный аппарат затмевает американские аналоги по многим параметрам, и Запад это понимает.

Загадочное исчезновение.

Американцы и НАТОвцы всегда гордились своей технической мощью. Но последние события подорвали этот имидж. Два наших монстра, сушки 27-й и 35-й серий, неожиданно исчезли с западных локаторов, и разразилась паника. Очень парадоксально:

«Государства, которые негативно, и даже агрессивно настроены в сторону России, хныкают из-за действий этой страны», - подчеркивают многие эксперты.

А Яков Кедми не стесняясь говорит:

«У Запада срывает "верхнюю часть дома", сильно и стремительно»

На Западе стали требовать разъяснений, но в этом запросе, кажется, скрыто нечто большее.

РЭБ – виновник торжества.

Я не могу назвать реакцию Запада недоумением, это скорее паника и осознание того, что теперь не только они могут писать правила.

Абсурдная ситуация - техника НАТО перестала обнаруживать два мощных истребителя, которые в случае чего могли бы дать хороший отпор любому, кто встретится им на пути.

В то время как Запад стремится найти объяснение этому явлению, американские власти точно испытывают когнитивный диссонанс.
«Я думаю, что всему виной система РЭБ, которая смогла "закрыть глаза" нашим радарам», - заключает Столтенберг.

Протесты и гипокризия НАТО.

Вместо разъяснений, НАТО организовали целый концерт обвинений и требований – если вкратце, то они хотят чтобы мы отчитывались о полетах. Это кажется странным, учитывая поддержку этой организации антироссийской деятельности определенных стран.

А Россия и не должна отчитываться перед теми, кто ведет агрессивную политику.

Мы идем своей дорогой.

Продолжая тему того, что Россия не должна перед кем-то отчитываться, можно добавить САНКЦИИ. Да-да, я не зря выделил это слово капсом, ведь именно это стало причиной прогрессивного отпора со стороны наших властей.

Значит они вводят против нас различные запреты, мешают развитию нашей страны, а мы, видите ли, должны ставить их в известность.

По моему мнению, необходимо и дальще  сохранять собственный курс, игнорируя вопли Штатов. Это единственный способ сохранить независимость и суверенитет.

Неоднозначные предложения.

Интересно, что около десяти лет назад США предлагали расформировать нашу армию, оставив только внутренние силы полиции. Но такое предложение было однозначно отклонено.

Что это? Страх получить отпор? Попытка обрубить на корню все развитие? Кажется, они знали, что мы вырвемся вперед, нужно было только подождать. Несмотря ни на что, Россия продолжает сохранять спокойствие, игнорируя требования антагонистов. 


Источник

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: