Мир
17:18, 28 август 2023
1 713
0

Жители Незалежной хотели разгромить магазин в США из-за обилия товаров из РФ - Однако, кое-что они не учли и опозорились на весь мир

{short-story limit="840"}
Жители Незалежной хотели разгромить магазин в США из-за обилия товаров из РФ - Однако, кое-что они не учли и опозорились на весь мир

Этих самых жителей Незалежной, распространившихся практически по всем странам, можно увидеть в самых неожиданных местах.

Большая их часть осела не в одной лишь Европе, но и во множестве, кончено же, наиболее популярнейших штатов Америки, некоторых даже занесло на Аляску.

Тем не менее, положение дел такое, что ситуация в Соединенных Штатах колоссально разнится с тем, что мы можем увидеть и услышать от прозападных пропагандистов.

Таким образом, одна жительница страны «У», бежавшая на Аляску (одноименный штат в США) – очень сильно возмутилась после похода в один из «обычных» американских магазинов.
Своё возмущение ею было записано на камеру телефона, и она активно жаловалась, что у неё нет возможности покупки «той самой, настоящей и качественной продукции Соединенных Штатов».
Заместо товаров «со вкусом свободы» она лицезрела в продуктовом магазине забитые полки, где красовались российские товары.
Ею было отмечено, что она ожидала совершенно другого от магазина, который назывался «Продукты из Европы», и заместо своих ожиданий она увидела торговую точку, «которую контролирует рука Кремля».

Стоит учесть, что ситуация на самом деле не удивительная от слова совсем – множество товаров из Российской Федерации – более чем обычное дело для Соединенных Штатов Америки,

однако, это касается лишь определенного перечня супермаркетов.

Жительница страны «У» была взбешена фактом того, что товары в магазине, который она решила посетить, – включают в себя лишь 20% того, что производится на территории США.
«Мы вечно слышали, что импортирование товаров из Российской Федерации находится под запретом. Почему это не соблюдают?», - негодовала женщина.

Не могу однозначно объяснить, ввиду чего жительница Незалежной решила превосходящую долю от видеоряда заниматься перечислением каждого товара,

который, как она считает, не должен находиться в Американском магазине.

На видеоролике было запечатлено множество круп из России, детского питания, консервов, смесей, наших отечественных газировок, и естественно, российских сладостей.
Все эти продукты продаются в тех самых оригинальных упаковках и с этикетками, сделанными под российского потребителя,
и конечно же, у молодой дамы нет возможности полноценно читать названия товаров.
Следующим «поразительным фактом» для женщины стало то, что полки, которые именуются «сладостями из Винницы» демонстрируют русскую матрёшку,
а название самого товара обозначено как «Кремлина».
Разъяренной девушке было настолько «плохо» от этого, что она не начала уточнять, как так получилось, что российским продуктам удалось оказаться в Американском магазине посреди Аляски,
и потому начала распространяться угрозами в сторону владельца данного магазина тем, что его ожидает «негативная волна» из-за того, что она сняла ролик с «сенсационным разоблачением».
«Не посещайте пророссийские магазины! Не приобретайте там товары.
Я обращаюсь к каждому, кто в статусе беженца находится в европейской стране – покупайте только в магазинах, где продаются товары из нашей страны!», - обратилась с призывом она.

Не понимания того, что натворила, жительнице Незалежной удалось продемонстрировать на крайне широкую аудиторию то, насколько она скудоумный человек.

В противном случае у неё было бы понимание того, что ни один американский сетевой магазин не занимается продажей продукции, которая произведена в Российской Федерации.

Ей удалось забрести на территорию магазина, владельцем которого является один из «заядлых» эмигрантов.

Подобные места, естественно, отличаются от супермаркетов, которые так распространены в Соединенных Штатах Америки, и именно тут можно купить множество товаров из России.

Помимо этого, можно встретить отдельные магазинчики, где ведется продажа строго китайских товаров, или халяльной пищи. И конечно же на это всегда будет свой потребитель.

За границей проживает достаточное количество русских, которые живут там чуть ли не с 2000-х годов, и естественно под «нашего потребителя» не могли не создать всех подобающих условий.

Просто представьте на минуту, что бы случилось с этой дамой если бы она забрела в какой-нибудь «Брайтон-Бич» - одноименный район в Нью-Йорке,

который «между собой» американцы называют «русским районом».

Именно тут её бы определенно настиг сердечный приступ, ведь там всего российского – хоть отбавляй. Страшно представить сколько «сенсационных» видеороликов было бы ею записано, окажись она там.

А если без шуток – ужас, конечно же. То, что мы наблюдаем – очевидное доказательство пропаганды русофобских настроений, которыми их пичкают, судя по всему, достаточно активно.

Особенно с учётом того, что для неё триггером служит матрёшка. Смех, да и только.

ИСТОРИКА, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: