Мнения
16:21, 28 август 2023
818
0

Европейцы с американцами должны молиться за победу России. Спасайтесь!

{short-story limit="840"}
Европейцы с американцами должны молиться за победу России. Спасайтесь!

Чем глубже изучаю историю взаимоотношений Запада и России, тем больше понимаю безперспективность любых партнёрских отношений с возомнившими себя богами на земле сверхчеловеками. На примере совсем недавно европеизировавшихся южнорусских братьев, называющих себя украинцами, можно воочию убедиться в пагубности выбранного ими пути. Вместо привычных русскому человеку добродетелей добра, правды, справедливости, мира и любви, чтобы быть частью западной цивилизации наши украинские Каины должны демонстрировать зло, ложь, беззаконие, войну и ненависть по отношению прежде всего к преданным ими русским. Это уже давно стало их отличительными чертами. 

Бесчеловечность и богохульство являются важнейшей составляющей общественной селекции украинцев. Чем больше ненависти и чертовщины, тем легче стать частью общественного и политического истеблишмента Украины. Потому у них зига, Бандера, "русские младенцы" и святая Джавелина - основа культа. 

Но так ли самостоятельны и самодостаточны украинцы в своём стремлении быть европейцами? Они же как дети просто пытаются быть похожими на старших, угодить хозяину. Откуда растут рога именно такой модели западной цивилизации? Не той, которой мы себе её представляли по книгам Шекспира, Бальзака, Бодлера, Диккенса, Жюля Верна и Конан Дойля. По картинам Леонардо Да Винчи, Микеланджело, Климта, Рембранта и Моне. По трудам Канта, Гоббса, Декарта, Монтескьё и Бентама, Гегеля и Шеллинга... Не той, а именно сегодняшней этой, где извращения и подлость стали основополагающими. 

Как не парадоксально звучит, но нынешнее положение дел подтверждает мнение многих европейских философов ещё позапрошлого века об угасании западной цивилизации и её постепенном исчезновении из списка лидеров нашего мира. Судорожные кривляния и цепляния за гегемонию пролонгируют её пребывание на вершине, но не отменяют её заката. Срок уже предопределен - XXI век. Чем больше Запад оттягивает эту пружину, тем больнее ударит. Обе предыдущие мировые войны и ведущаяся нынешняя - третья мировая война, все коллониальные и захватнические кровавые кампании Запада, попытка узурпации ими бытовых технологий (от чипов с полупроаодниками до самолётов и машин) - всё это лишь попытка Запада отсрочить свою кончину.

Посмотрите на потомков великого Древнего Рима, Древней Греции, Византии... Все они сегодня ничего величественного и ключевого из себя не представляют. Влачат своё жалкое существование в составе более молодых и агрессивных цивилизаций. Их время ушло, как и всё на земле. Всё проходит.

Нынешние гегемоны готовы пойти на любые действия ради сохранения собственного статуса, который гарантирует им преимущества перед другими, что является превосходством над ними. Это ли не проявление фашизма? Единственная сила, из которой они могут черпать не только оправдание своему желанию, но и энергию - сатана и разнообразные течения сатанизма: от фемок до саентологов, массонов и банкиров. Здесь, как говорится, все средства хороши. Средства, которые оправдывают их цель - безраздельно властвовать над миром.

Современные технологии позволяют превращать в послушное стадо многие миллионы людей, готовых идти уничтожать своего брата ради мифического превосходства и благоденствия на земле.

Технологии же сегодня массово заменяют людей уже и в творческих профессиях. Технологии позволяют менять органы, омолаживаться и продлевать жизнь всё больше.

Но в этом новом дивном мире для получения лишь вероятности возможности претендовать зайти в закрытый клуб золотого миллиарда ты обязан заключить сделку с дьяволом. По-другому никак. Это условие является ключевым. Бессмертная душа в обмен на земное блаженство. Тогда как должно быть наоборот - земные страдания во имя Бога, служение ему, своему народу в обмен на вечное блаженство.

Потому Запад, чьи элиты являются ядром этого закрытого клуба золотого миллиарда (миллиона - тысячи - сотни - десятка) так демонстративно поддерживает каинов-украинцев в их сатанинской самоидентификации. Поощряется любое нарушение 10 заповедей и педалирование на нем.

Надо сказать, что сами народы Запада, прежде всего Европы, варятся в этом колдовском вариве, словно лягушки на медленном огне. Многие из них всё ещё не осознают, какую участь уготовили их родам сатанисты...

Когда-то, 2000 лет назад, сын Божий Христос вывел из Ада всех людей, оставив дьявола с чертями на голодом пайке. А это значит, что все наши предки, жившие на земле до 0 года нашей эры, вошли в рай духовный. Один мудрый священник (владыка Алексий) говорил, что в раю души живут родами...

За эти 2000 лет далеко не все души смогли попасть в рай к своему роду. Очень многих дьявол утащил в преисподнюю. Сегодня складывается впечатление, что впору уже утаскивать в рай души людей, такой поток нечисти льётся из некогда христианского Запада.

Вот потому и хочется обратиться к светлым душам честных людей, живущих на Западе. Спасайтесь! Спасайтесь от этого Молоха!

Молитесь, пока можете, о победе России в этом неравном бою. Молитесь и делайте всё возможное ради её победы. Если уже и эту возможность у вас отобрали, бросайте всё и переезжайте в Россию - последний ковчег той части человечества, которая верит в Христа и желает спасения в жизни вечной в Царстве Небесном. 

Аминь. 


Юрий Кот, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: