ИноСМИ
23:26, 26 август 2023
1 561
0

Жак Гийемэн: Удары России по Чернигову - ликвидировано 50 “советников” НАТО

{short-story limit="840"}
Жак Гийемэн: Удары России по Чернигову - ликвидировано 50 “советников” НАТО

Вы не услышите эту информацию по своим телеканалам, все из которых субсидируются для трансляции сюжетов НАТО.

Вы никогда не услышите, что Киев теряет 1500 солдат в день убитыми и ранеными. И перед лицом катастрофы контрнаступа, признанной не понаслышке, нам объявляют о ещё одном наступлении весной 2024 года, времени для восстановления четвёртой украинской армии. Разъярённые англосаксы вышли из-под контроля.

В воскресенье 20 украинских военнослужащих и 50 советников НАТО были убиты в результате целенаправленных ударов во время секретной встречи, состоявшейся в Чернигове.  Впрочем, не такой уж и секретной, поскольку ищейки российской разведки смогли узнать место и время этой встречи и передать их своим руководителям для использования в своих интересах.

Некоторые печальные русофобские умы возразят мне, что нет причин радоваться успеху этой операции, в результате которой погибают люди со стороны НАТО. 

Но это значит быстро забыть, что участникам войны в западном лагере наплевать на уничтожение украинской армии, сотни тысяч убитых юношей, легионы вдов и сирот, которых плодит эта война. защищать интересы исключительно Соединённых Штатов, которые мечтают о распаде Российской Федерации, чтобы ещё больше её раздербанить. Этой войны хотел Вашингтон, а не Москва.

Это значит забыть, что все попытки мирных переговоров потерпели неудачу со стороны западного лагеря. Это значит забыть, что перед началом наступления Путин сделал всё возможное, чтобы получить гарантии безопасности для всей Европы, но что Вашингтон и Лондон проигнорировали его законные требования.

Так что дело не в том, чтобы радоваться, поскольку война всегда является наихудшим из решений, как говаривал Ширак, а в том, чтобы напомнить, что Путин никогда не хотел этой войны против братского народа, но что НАТО своим макиавеллизмом и бесконечной ложью не переставало обманывать народы. Русские и готовились к этому противостоянию.

Чтобы мы не фальсифицировали реальность событий и не перекладывали ответственность за эту трагедию. Не только ЦРУ свергло пророссийское правительство в Киеве в 2014 году, но и Украина бомбила русскоязычное население Донбасса в течение восьми лет с благословения Запада. Если бы не Америка, человечество не знало бы всех этих ненужных войн, которые нарушают равновесие в мире.

Если бы Запад, то есть Вашингтон, не сверг всех арабских лидеров, которые были оплотом исламизма, никогда бы не было Исламского государства, никогда бы не было нашествия мигрантов и никогда бы не вспыхнул Сахель. 

Американцы - поджигатели планеты, а затем они посылают свои легионы или своих прихлебателей, чтобы потушить зажжённые ими костры. Они хотели бы править миром так же долго, как Римская империя.

За 18 месяцев войны в западном лагере никто, я бы сказал, никто не работал во имя мира ! Мясник - Байден с красными от украинской крови руками ! Сообщниками являются все европейские лидеры, кроме Орбана. Самым подлым из них является Макрон со своей постоянной двойной игрой. Всё-таки не Путин похоронил Минские соглашения ! Он призывал к их осуществлению уже более восьми лет.

Русские - не наши враги, а наши друзья. И Пьер де Голль, верный мнению генерала, несомненно, единственный человек, который всё ещё в здравом уме, который сохраняет хладнокровие в разгар этой коллективной русофобской истерии. Иногда стыдно принадлежать к этому злобному Западу, который повсюду сеет войну и хочет господствовать над миром. Такое подчинение Вашингтону невыносимо.

Но послевоенный золотой век, когда тогдашние 150 миллионов американцев делили между собой 70% мирового богатства, закончился. Миллиарды людей запрыгнули на подножку прогресса и хотят, чтобы их уважали. Ничто не остановит движение к многополярному миру. 

Такие альянсы, как НАТО или AUKUS, являются проводниками войн завтрашнего дня. Какая необходимость в расширении НАТО с 16 до 32 членов за тридцать лет ? Какая необходимость рассматривать возможность включения в него Японии и Южной Кореи ? Значит, Вашингтон хочет третьей мировой войны ? Прекратите это воинственное безумие американцев.

В 1991 году Горбачев распустил Варшавский договор в знак мира с Западом. В ответ американцы расширили НАТО в отношении России и хотят включить в него Южную Корею и Японию или даже Австралию, чтобы лучше прижать Китай. Кто хочет войны ?

А пока контрнаступление, которое должно было вытеснить русских с Украины, - вот эта фотография ! Стоп или, опять же, господин Макрон, вы, который живёт в своем коконе и никогда не передвигается без своей многочисленной преторианской гвардии ? Вы являетесь соучастником этой гнусной бойни, задуманной вашими хозяевами за Океаном.

Друзья читатели, я приглашаю вас подписаться на Марка Леграна в Twitter. Этот историк внимательно следит за украинским конфликтом и располагает достоверной информацией как о потерях украинцев, так и о некоторых операциях, которых вы не увидите на экранах своих телевизоров. (отсюда)

Марк Легран:

“Место вчерашней секретной встречи между украинскими военными и “советниками” НАТО в Чернигове (Чернигов) было раскрыто участникам только за четыре часа до неё... но российская военная разведка получила эту информацию”.

“Вчера целевые удары российской армии были нанесены по зданиям в Чернигове, в которых размещались сотрудники Службы внутренней безопасности Украины (СБУ).… Сообщается, что двадцать украинских военнослужащих и пятьдесят “советников” НАТО убиты”.

На 79-й день контрнаступления Киев потерял в общей сложности 53 000 военнослужащих. В понедельник было убито 610 военнослужащих и ранено 740.

Когда “советникам” НАТО надоест служить мишенью для российских ракет и быть уничтоженными с большими потерями, можно, наконец, говорить о мире. На условиях победителя, очевидно, потому что просвещенные люди в Пентагоне просто забыли, что российские солдаты вооружены не шлёпанцами и галошами, а Кинжалами. 

Легче поливать грязью российскую армию, как это делала НАТО в течение нескольких месяцев, чем победить её.

ВИДЕО:

Jacques Guillemain 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: