Мир
10:11, 26 август 2023
826
0

«Не стоит даже пытаться»: авиация России приготовила сюрприз, от которого пилоты врага боятся взлетать

{short-story limit="840"}
«Не стоит даже пытаться»: авиация России приготовила сюрприз, от которого пилоты врага боятся взлетать

Всем доброго времени суток. Как известно, члены НАТО во всем пытаются выставить себя победителями, держателями пальм первенства.

Долгое время враждебно настроенный альянс считал, что за ними и в воздушном пространстве закрепилось «господство».

Конечно, наши пилоты уже не раз показывали мастерство: и американский беспилотник с треском полетел в море, и польского пилота до чертиков напугали, в общем умеют наши парни, ничего не скажешь. С февраля 2022 стало очевидно, что равных нам в небе нет.

Что не так с их авиацией

Конечно, наши парни подбили уже не одну сотню самолетов врага. Их западные «друзья» продолжают пичкать техникой, но какой?

Ту, которую, скажем так, не жалко. Хорошая и самим нужна (или ее просто показать бояться), а новым товарищам можно и откровенный хлам втридорога сплавить (ведь они явно надеются выставить за этот металлолом счет).

Наш ответ

«Летунов», скажем так, ни у них, ни даже у «бравых» НАТО немного. Быть за штурвалом – дело сложное и очень опасное. А для нашего врага каждый вылет становится опасным в разы, даже сотни раз.

Все дело в том, что у наших военных есть в рукаве козырь – ракета R-37М класса «воздух-воздух».

Это чудо ВПК беспрепятственно берет цели на расстоянии до 300 км. В итоге, атаковать их самолеты, можно даже не входя в пространство. Как вам такое?

Они же похвастаться подобным не могут. Это, конечно, к счастью. Ну да, накачивает их Запад боеприпасами, это понятно.

Боеприпасы, вроде как, даже добротные, но на остатки того авиационного хлама установить их откровенно сложно. Ну и, разумеется, не каждый пилот с таким грузом управится.

Добавляем к этой критической (для них) ситуации тот факт, что действительно знающих пилотов у оппонента мало. Очень мало. А сколько еще и словили «ответочку» от наших?

Садить за штурвал неумеху – рискованно и бессмысленно. Да, их это не остановит, но так они делают хуже только себе. Пускай дальше с разбегу нападают на те же грабли, не нашего ума это дело.

Поможет ли F-16 врагу

Нашим же профессиональным пилотам придется иметь дело с откровенными дилетантами. Запад, в свою очередь, не дурак.

Боеприпасы и прочий хлам порциями может и выдают, но вот своих асов берегут, не спешат им помогать кадрами. Оно и понятно, тут все равно дело заведомо проигрышное, а люди нужны.

Сейчас только и разговоров, что о передаче F-16. Оружие, конечно, грозное и даже намерения навредить нашей стране совсем не радуют. Но давайте будем честными, а справятся ли они с такой техникой?

Мы прекрасно видели, как эти «бравые» солдаты танки водят, а истребители пилотировать разве проще? Думаю, что нет, но может это я чего-то не понимаю.

Так что, думаю, что хоть F-16 им дай, хоть космический корабль из «Звездных войн», результата этого умельцы добьются только одного – превратят все в груду искореженного металла.

Так что отставляем панику, друзья, прорвемся. Других вариантов у нас просто нет.

Зомбоящик, Яндекс.Дзен


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: