Мнения
16:05, 25 август 2023
1 187
0

За кулисами большой политики: Как Путин незаметно для всех избавляется от оппозиции

{short-story limit="840"}
За кулисами большой политики: Как Путин незаметно для всех избавляется от оппозиции

Итак, вот как вы думаете, какие есть способы избавиться от недовольных? Ну, условно мы зовём их недовольными. Речь об оппозиционной части населения страны, которая не просто желает что-то исправить, а которая, повинуясь западным методичкам, требует немедленно отдать Крым, разорвать страну на клочки, оставить области, а вот тогда - обещают они - заживём.

Что думаете? Репрессии? Посадки? Расстрел? Или... ГУЛАГ??? А вот и нет. Всё-таки речь о Владимире Владимировиче. Всё тут гораздо хитрее. И удивительнее. Сейчас мы обсудим, и вы сами убедитесь.

Приятного чтения!

Так вот. На самом деле, всё довольно просто. Ну, относительно. Самое удивительное, что заметить это легко, но никто просто не обращает внимания.

Видите ли, наш президент избрал такую стратегию, которая сильно растянута по времени и выглядит так неброско, что никто даже не подумал. Нет, серьёзно, ведь дело в том, что даже сама оппозиция и не знала, с какой стороны прилетит, ну а потому и не очень-то волновалась. А чтобы нам самим заметить, что именно произошло, надо вспомнить один из столпов оппозиционной идеологии.

И тут всё сразу становится ясно. Ведь самое главное, в чём нас пытались убедить, так это в том, что в России бедность. Что люди-то ай-ай живут... не живут, а выживают, в сортиры ходят в уличные, унитазы из Украины крадут...

Кстати, это как раз связано. Это был ход отчаяния. Уже всё, уже проигрывали, поняли, что облажались, вот и начали сочинять нелепые байки про краденые унитазы.

Ну а вот основная борьба растянута по времени. Пока все навяливали нашему населению о том, как бедно мы живём, что домов нет, коррупция и всё прочее, ударили по самому больному - по мошенническим колцентрам нэзалэжного пыратства. Хе.

Ладно, если серьёзно, то ударили как раз по основе пропаганды.

Вы не заметили, как вдруг исчезли все байки о том, что в России денег нет и коррупция? То есть, нам всё ещё пытаются навешать лапши про коррупцию, но тут внезапно вспоминается, что вот опять будут подниматься доходы населения. А знаете, могли бы просто выдавать зарплату продукцией, как в девяностые, но тогда была свобода, а коррупции не было, тогда всё было хорошо. А вот сейчас - да. Мордор, не иначе. И то, там же, наверное, в Мордоре-то зарплату выдавали хорошую, а нам вон приходится в войска записываться, чтобы иметь возможность поставить рядом с печкой высокотехнологичный украинский унитаз.

Кстати, я бы себе такой установил. С хиперлупом. Плюх - и на столе у байдена лежит именно то, что и представляет собой его политический образ.

Как так вышло? Вот они были, а вот их нет. Ну, не в таком количестве. А дело в том, что в этом направлении работать бесполезно. Иначе оппозиция окончательно потеряет доверие.

Вы задумайтесь, они зашевелились, наконец, и стали отказываться от бредовых идей, потому что осознали, что проигрывают уже и на информационном фронте!

Впрочем, это сейчас не главное. Главное, как именно так получилось, что же такое фантастическое выдумали наши власти, чтобы закрыть оппозиции рот.

А ответ у вас, можно сказать, на виду. Уже почти год. Что это? А это Мариуполь.

Время от времени появляются сюжеты про город. И сейчас всё чаще. А кто-нибудь ещё помнит страшную картинку войны? То самое видео пролётов над разрушенным городом?

Не зря наша власть вкладывалась в проект. По сути, любой, кого ни возьми, услышав про унитазы и коррупцию, задумается о том, а... как тогда за год отстроили целый размолоченный почти в пыль город?

Дело даже не в том, что мы задумаемся, а в том, что даже на Украине люди, глядя на отстроенный Мариуполь, не поверят, что у России нет денег на собственное население. А кто поверит, тот может поинтересоваться, как повысятся доходы населения с нового года. Опять.

И ведь никто не обращает внимания. Ну, то есть, нам конечно знатоки напишут в комментариях, что это хитрая коррупционная схема, которая заключается в том, чтобы потратить, но когда-нибудь потом обязательно украсть... да-да, мы вот уже почти тридцать лет наблюдаем эту схему, но всё никак она не дойдёт до стадии кражи. В отличие от времён лидера свободы Бориса "понимаешь" Николаевича.

Но в основном никто ничего не видит. Никто не обращает внимания на то, что несмотря на санкции, несмотря на давление запада, несмотря на пропаганду, несмотря на внедрённых агентов, наличие которых признали довольно серьёзные западные руководители (это про интервью Вована и Лексуса), несмотря на операцию, несмотря на экономические кризисы, несмотря на последствия пандемии и ещё на кучу других "несмотря" - несмотря на всё это Россия не только прочно стоит на ногах, но и развивается, и в одиночку перемалывает военный потенциал Запада.

Ну, то есть, Запад мог бы бросить на Украину сразу всё, что у него есть, но он не может. Потому что тогда всё, что есть у нас, полетит в сторону Запада.

Есть повод порадоваться. Он всегда есть, и не важно, было ли вчера лучше или хуже, важно, что завтра повод будет другой. Всегда будут причины и для грусти, и для радости, но для радости их сегодня намного больше. А самое главное, что ваша улыбка и доброе настроение сегодня в буквальном смысле очень дорого обходятся Западу. Ведь когда вы улыбаетесь, то вы уже сводите на нет огромные усилия Запада по дестабилизации обстановки в нашей стране. Так что даешь улыбку! Никогда ещё не было так просто дать Западу пинка!

На этом сегодня закончим, но хочу ещё рассказать, что в ВК и в ОК будут скоро появляться видеозаписи. Ближе к осени, наверное, но вступать в группы приглашаю уже сейчас, ссылки ниже. Оттуда вас, по крайней мере, никто не отпишет, в отличие от... сами знаете кого.

Я их не буду загружать ни на дзен, ни ещё куда-то, только в группы. Вступайте, если вам интересно будет вместе со мной попытаться сделать шаг, чтобы изменить мир. И помните - победа будет за нами.

Мир писателя, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: