Мир
11:15, 25 август 2023
1 019
0

Граждане русские! С американцами нужно быть нежнее ! Извинитесь за свою грубость!

{short-story limit="840"}
Граждане русские! С американцами нужно быть нежнее ! Извинитесь за свою грубость!

Опять русские американцам всю притчу испортили! И США за это выдвинули ноту. Правильно, чем еще остается им бороться - нотами!

Кстати, нам-то за что?! Мы вообще, все делали очень нежно. Я думаю, что американцы просто еще не знают, как мы умеем делать. И как выглядит настоящая русская в-на. Правильно, они же с нами еще ни разу не в-евали! А кого они побеждали я даже упоминать не буду.

Ну и естественно, после предыдущих "противников" мы с ними поступаем "излишне жестоко". В частности, мы излишне жестоко заблокировали американский эсминец. Эти русские видите ли позволили себе не пустить американский эсминец в свои территориальные воды. И вообще, обращались с американцами грбо и без смзки. Ну, в смысле, без реверансов и невежливо.

Эсминцы проекта «Арли Берк» — гордость военных США. В частности эти ракетные махины используют для того, чтоб «показать силу», оказать давление. Но «послать сигнал» в адрес России не получилось — Россия послала сама. И не только сигнал.

Распиаренная задумка была такая, - ракетный эсминец «Портер» ВМС США должен был обозначить России «позицию силы».

В попытке показать свое превосходство на море - и напомнить, что для Вашингтона Северные моря в частности Севморпуть имеют стратегическое значение к нам "шел" эсминец "Портер" проекта "Арли Берк" (имеет и более грозное название "убийца континентов", в силу своего военного потенциала и оснащения.
Шел не просто так, а с конкретной задачей подойти к морским границам Российской Федерации, в акватории Баренцева моря, и попробовать нарушить их.

И тут Россия поставила американцев в правильную позицию, то есть, позу. - Совершенно наглым и беспардонным образом наш истребитель Су-27 авиации блокировал передвижение эсминца. И это было невыносимо жестоко, по мнению самих американцев!

Жестокость заключалась в том, что истребитель посредством бортовых РЭБ заблокировал электронику и ПВО американского судна. На этом позиция американской силы смелости и доблести тут же и сдулась. И оказалось, что больше они ничего не могут сделать:

Сразу послу нехитрого маневра, вся эта махина и все что находилось внутри "консервной банки" - находилось во власти российского летчика, ожидающего дальнейших указаний.

Так вот где находится Кощеева смерть!

Ну и тут случилось страшное, - я этого вообще теперь наверное не переживу - домовенок Кузя очень на нас рассердилась.

Давненько, "голос" Белого дома не радовал российскую аудиторию своими заявлениями. А тут все сошлось - и у нее свободная минутка появилась и ее соотечественники облажались, в смысле обдлались... Результат: высокая трибуна и требования к российской стороне о необходимости покаяться...
Заносчивость американцев - притча во языцех...
Они уверены, что их оружие уникально, и что никто, вот буквально никто не имеет права становится у них на пути, даже тогда когда дело касается нарушения территориальной целостности чьей либо страны, в данном случае Р Ф.
За наше "самоуправство" и прилетело /всякое/, от обеспокоенных американских политиков. - Российской стороне была направлена нота протеста о которой на брифинге рассказала пресс-секретарь Белого дома США Карин Жан-Пьер

Теперь мы должны извиниться, впредь вести себя хорошо и никогда больше американских военных не пугать, обращаться с ними нежно, использовать смазку и делать все так, чтобы им было приятно:

Действия России носят недопустимый характер.
Русские пилоты полностью отключив и обездвижев эсминец /о, ужас!/могли даже поразить его ракетами.
Американские военные не привыкли, что бы с ними обходились настолько жестко.
На этом Карин Жан-Пьер не остановилась и заявила, что Российская Федерация «обязана извиниться за инцидент».

Вот смотрю я на домовенка Кузю. И хочется мне ей сказать. Ну что же ты так переживаешь. Это в-на, детка.

Кстати, мы с вами еще даже не начинали!


А поговорить?!, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: