Жизнь
20:05, 24 август 2023
667
0

"Я скучаю по родине": Моргенштерн захотел в Россию после неудачной попытки построить карьеру в США

{short-story limit="840"}
"Я скучаю по родине": Моргенштерн захотел в Россию после неудачной попытки построить карьеру в США

Рэпер Моргенштерн* (признан в РФ иноагентом), трусливо сбежавший из России в 2021 году, признался, что скучает по Родине. При этом он, явно подлизываясь к русскоязычной аудитории, пожаловался на жизнь в Соединенных Штатах.


«Бедный» Алишер пытался работать на американскую публику, но его разочаровала работа с местными музыкантами. Он устал от «чрезмерного капитализма» и «отсутствия человечности». Теперь рэпер хочет петь и писать песни для россиян.

«Я скучаю по родине. Однажды, может, и вернусь в Россию. Пожалуйста, простите меня. Я больше не буду пытаться работать на Америку. Я понял свои ошибки», — заверил рэпер.

ВИДЕО:


Конечно, Моргенштерн хочет петь и писать песни для россиян, ведь в Штатах его творчество не пользуется спросом. Да и в родной стране скандального рэпера стали забывать, особенно после его русофобных высказываний.

Неудивительно, что сейчас Алишерка давит на жалость, тем более его дуэт с американским Rich The Kid провалился. И, по словам Моргенштерна, виноват не он, а его коллега. Мол, Rich The Kid обманул его на съемках совместного клипа: вместо обговоренных 4 часов пробыл на съемочной площадке 40 минут, а затем нарушил условия договора по выкладке контента в соцсети. Моргенштерн, если все вокруг плохие, может быть дело в тебе?


«В Америке, если сравнивать менталитет наших людей и менталитет американцев, как люди общаются и работают, — там вот чистый капитализм без доли человечности», — пожаловался рэпер.

ВИДЕО:

Инфореактор, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: