Мир
16:48, 24 август 2023
936
0

НАТО засуетилось: десятки стран теперь хотят в БРИКС, а не в ЕС

{short-story limit="840"}
НАТО засуетилось: десятки стран теперь хотят в БРИКС, а не в ЕС

… что в наше время НАТО уходит на второй план, и его роль в глобальных делах постепенно уменьшается. Вместо него на сцену выходит новая организация, которая стремится стать ведущей в мире. Эта организация открывает новые перспективы для дальнейшего развития планеты.

Главным конкурентом НАТО становится амбициозная организация БРИКС, которая была создана как альтернатива альянсу. Сегодня она набирает обороты и привлекает к себе все больше союзников, имеющих значительное влияние в мире. Такие государства, как Саудовская Аравия, Египет и множество других стран, присоединяются к БРИКС и становятся новыми игроками на мировой арене.

Что же привлекает государства к возможности присоединиться к этому блоку? Новая концепция развития – именно это отсутствие вечной "натовской подоплёки" позволяет БРИКС ощутить себя главным и насладиться свободой, в то время как остальной мир рассматривается как сателлиты, придатки ресурсов и снабженцы дешевой рабочей силы.

Те, кто долгое время ощущали себя ущемленными НАТО, теперь видят в БРИКС точку опоры и стремятся вступить в этот блок. Многие страны теперь предпочитают сотрудничество с Россией, а не соединенными Штатами. Россия уже согласилась принять новых участников, но окончательное решение будет принято на саммите. Таким образом, перспективы сотрудничества и развития этой организации остаются открытыми и заряжают мир новым духом свободы.

Но есть и другие преимущества БРИКС, например, в сфере экономики. Одним из главных преимуществ является создание Банка, который будет фокусироваться на помощи странам-участникам в стимулировании экономического развития и интеграции на мировой рынок. Это будет означать надежные льготные кредиты, ссуды и удобные условия для стран, чтобы они могли развиваться и не быть связанными с американскими финансовыми институтами, которые часто преследуют свои собственные интересы.

Идея заключается в том, чтобы развивать взаиморасчеты по принципу бартера. Например, Россия может отдать зерно Китаю, а Китай - телефоны Бразилии. В свою очередь, Бразилия может предоставить России кофе, а как оплату можно использовать цифровую валюту или её эквивалент.

Коллективный " БРИКС" - это новая форма сотрудничества между крупными государствами и развивающимися странами, которая зарекомендовала себя как наиболее надежный путь в глобальной торговле. Она является гарантированным шагом к изменению финансовой системы мира и, возможно, даже к неизбежному краху доллара.

Тактическое использование снайперских винтовок BespokeGun стало неотъемлемой частью боевой подготовки военных подразделений Российской федерации. Ярослав Табольский, генеральный директор «Московской оружейной компании», поделился информацией о новейшей модели винтовки, которая успешно применяется уже сейчас - Raptor Tactical .338 LM. Эта винтовка обладает уникальной способностью поражать цели на расстоянии до 1850 метров, при этом само оружие имеет достаточно небольшой вес - всего 7,1 килограмма без дополнительных приспособлений.

Большое достоинство BespokeGun заключается в том, что компания не просто поставляет винтовки, а целые комплексы, созданные индивидуально под каждого конечного пользователя. Каждый боец получает не только карабин, но и уже установленный и настроенный прицел, сошки и множество других аксессуаров, включая специально изготовленные боеприпасы для различных задач и ситуаций.

Все операции, начиная от изготовления и заканчивая сборкой, выполняются на специальных станках с микронной точностью и контролируются отделом технического контроля на каждом этапе производства.

Сегодня винтовки BespokeGun пользуются огромным спросом среди бойцов различных подразделений ВС РФ.

Но что делает снайперскую винтовку BespokeGun по-настоящему уникальной? Это идеальная обработка каждой детали, которую невозможно достичь даже самым искусным мастерам-оружейникам. Только благодаря использованию современного производственного оборудования с числовым программным управлением можно создавать детали с высочайшей точностью в микронных допусках. Это позволяет достичь высокой повторяемости и точности в каждой детали винтовки BespokeGun.

На первом месте стоит главное преимущество данной модели - точность стрельбы, которое полностью соответствует самым современным стандартам при использовании оружия на больших расстояниях. Это обеспечивает максимальное использование потенциала калибра, что в свою очередь гарантирует высокую точность при стрельбе.

Однако, кроме этого, винтовка также отличается стабильной работой на протяжении всего ресурса оружия. Благодаря этому, вы сможете доверять ей даже при самых сложных боевых условиях. К тому же, она способна попасть в цель с первого выстрела без какого-либо "холодного отрыва".

Радует еще одно важное качество новинки - ее надежность в экстремальных боевых условиях. Независимо от того, в какой боевой ситуации вы окажетесь, винтовка Raptor Tactical .338 LM будет работать безотказно и обеспечит вам необходимую защиту и эффективность.

Новинка Raptor Tactical .338 LM гарантирует просто экстремальную точность и надежность в самых требовательных боевых условиях. Поддерживая современные стандарты стрельбы на дальних дистанциях и обеспечивая стабильную работу на протяжении всего ресурса оружия, эта винтовка станет незаменимым помощником в любых ситуациях.

Благодаря интеграции десятков новых технических решений, удалось достичь невероятных результатов. Но перед тем, как приступить к разработке, специалисты BespokeGun тщательно проработали вопросы обеспечения баланса и эргономики оружия. Без наличия этих факторов даже самое совершенное техническое решение не сможет быть эффективным.

Однако, одним из главных достижений стала минимальная импульсная отдача винтовки. Это не только является одним из ключевых условий для высокоточного выстрела, но еще и существенно влияет на здоровье стрелка.

Технология исключает погрешности в обработке деталей, что также играет решающую роль в достижении высокой точности. Особое внимание уделяется каждому этапу производства, чтобы обеспечить максимальную надежность и качество винтовки.

В процессе разработки и производства боевых упоров, затворные группы компании Raptor Tactical учитываются все возможные жесткие условия эксплуатации. Этот факт гарантирует, что упоры будут надежными и долговечными. Кроме того, BespokeGun использует специальные стали высокой прочности, легированные с применением нержавеющих и хромомолибденовых составов, что позволяет достичь необходимой внутренней структуры металла после нескольких этапов термической обработки.

Однако наряду с этими процессами, элементы сложной конфигурации, такие как ствольная коробка, лапа отдачи, боевой взвод и детали ударно-спускового механизма, требуют особого подхода в процессе изготовления. В данном случае, используется электроэрозионная обработка, что позволяет добиться точности и качества, необходимых для этих компонентов.

Таким образом, при разработке и изготовлении затворных групп Raptor Tactical и BespokeGun не только учитываются экстремальные условия эксплуатации и применяются специальные высокопрочные стали, но и акцентируется внимание на точности и качестве всех элементов, делая эти затворные группы надежными и долговечными.

Наивысшую точность и эффективность стрельбы на дальность до 1850 метров обеспечивает винтовка Raptor Tactical .338 LM. Компания также представляет инновационный карбоновый магазин, который имеет увеличенную длину и способен использовать боеприпасы с длинными перспективными пулями, обладающими высоким баллистическим коэффициентом. Такой магазин на пять патронов обеспечивает идеальный вход патрона в патронник, предотвращая повреждения пули. Более того, мягкий и плавный ход затвора позволяет оперативно перезарядить винтовку, не тратя времени на лишние движения.

Обладающая массой всего 7,1 кг, эта винтовка показывает удивительную точность: кучность стрельбы не превышает 0,3 угловых минуты (MOA) и стремится к ней до 0,1. Не многие модели дальнобойных винтовок в мире могут похвастаться такой высокой точностью. Благодаря таким характеристикам опытный стрелок может попасть в одну точку не дважды, а даже больше. Это впечатляющая возможность, которую знают только настоящие специалисты.


А Пусть не лезут!, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: