Политика
09:19, 24 август 2023
2 148
0

"Обстоятельства изменились"...

{short-story limit="840"}
"Обстоятельства изменились"...

Сегодня это новость. Завтра уже "обмусоливание". Этим я заниматься не хочу, а учитывая сколько раз упоминал этого человека в своих публикациях совсем промолчать было бы странно. 

Мало фактов, много домыслов. Из фактов - официальное подтверждение гибели. Стало быть с сегодняшнего дня ЕВП считается официально умершим. (кстати, ещё до официального подтверждения в Википедии уже была дата гибели) Не официально... есть те, кто до сих пор верит, что Элвис и Цой живы. Будут и те, кто так будет думать о нём. Уверен.

За свои 62 года к публичным можно отнести лишь короткий период с осени 2022. До того вокруг этого человека всегда было больше домыслов и слухов. Реальность же всегда терялась где-то между ними.

ВИДЕО:

Поквитаться с ним определённо мечтали десятки, сотни, а быть может и тысячи "козырных", в том числе и "тузов" на всех континентах. Тот случай, когда в причастности к случившемуся хотели бы подмазаться многие. Но первым делом подумали о других. Хотя, если хотите моё личное мнение, в "поквитались за обиды" я не верю совсем. Слишком уж плоско. Но и эта тема навсегда останется предметом споров и пересудов. К чему тогда стараться кого-то переубедить, особенно не имея на руках реальных фактов?

Что там на самом деле случилось... возможно, узнаем. Кому надо уже знают. И это главное. Как бы там ни было, это был редкий авантюрист и мегатролль. Он попал в нужное время и оказался в нужном месте. Оставив очень заметный след в истории. Уверен, по мотивам обязательно снимут не один фильм. Где, как и в жизни правда будет теряться в "кубометрах" вымысла.


Для кого-то останется предателем, покусившимся на святое. Кто-то запомнит, как человека на острие в не самый простой момент. Правда всегда где-то посередине. Скажу лишь: интересно, когда история вершится прямо под твоим носом...

На этом и закончу.

Дмитрий Матвеев ||

ВИДЕО:



DM_812, Яндекс.Дзен


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: