Россия
20:40, 23 август 2023
2 119
0

В Тверской области рухнул самолет Евгения Пригожина, все на борту погибли

{short-story limit="840"}
В Тверской области рухнул самолет Евгения Пригожина, все на борту погибли

Владелец ЧВК Вагнер Евгений Пригожин значился в списке пассажиров самолета, который потерпел крушение вечером в среду, 23 августа, в Бологовском районе Тверской области. Об этом сообщает Росавиация.

«Начато расследование катастрофы самолета Embraer, произошедшей сегодня вечером в Тверской области. Согласно списку пассажиров, среди них значатся имя и фамилия Евгения Пригожина», — заявили в ведомстве.

О крушении самолета стало известно ранее в этот день. В распоряжении «Известий» появились видеокадры происшествия. На них видно падение воздушного судна и пожар, который произошел после крушения. По предварительной информации, инцидент произошел в 18:30.

ВИДЕО:


Как позднее сообщили в МЧС, предварительно, всего на борту находились десять10 человек, трое из которых — члены экипажа. Все они погибли.

По данным ведомства, это был частный самолет Embraer Legacy, совершавший рейс Москва – Санкт-Петербург. Катастрофа произошла вблизи населенного пункта Куженкино. На месте работают сотрудники экстренных служб. Все подробности произошедшего выясняются.

ВИДЕО:


Известия

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: