Украина
18:36, 23 август 2023
1 777
0

Самый большой страх Запада сбылся: Путин озвучил принципиальный факт об СВО

{short-story limit="840"}
Самый большой страх Запада сбылся: Путин озвучил принципиальный факт об СВО

Президент России Владимир Путин озвучил принципиальный факт об СВО и обозначил цель России. Речь русского лидера прозвучала на саммите БРИКС.

Путин в своём выступлении подчеркнул, что сначала на Украине произошёл антиконституционный государственный переворот, а потом против тех людей, которые не согласились с госпереворотом, была развязана война. Всё это началось 8 лет назад, и не без "помощи" Запада.

Цель России - прекратить эту войну.

Наши действия на Украине продиктованы только одним - положить конец той войне, которая была развязана Западом и его сателлитами,

- сказал Владимир Путин.

Глава государства также подчеркнул, что к тяжёлому кризису на Украине привело стремление ряда западных стран сохранить свою гегемонию в мире. А страны БРИКС против какой-либо гегемонии и исключительности стран, а также политики неоколониализма.

Что ж, можно сказать, что самый большой страх Запада сбылся - Путин сказал правду об Украине и Западе на площадке БРИКС. Об этом, напомним, очень переживали в Bloomberg, боясь правды об Украине. Да и в целом, сам по себе саммит БРИКС многих на Западе заставил чувствовать себя некомфортно.


Царьград, Яндекс.Дзен

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Читайте также:
{related-news}
Другие материалы рубрики: